Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Небыло овуляции???Обещала в этом цикле не делать тестов никаких и отпустить ситуацию....

Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Посмотрите у меня в альбоме - тесты гавным- гавно...лучше узи или фолликулометрию делать.

Я в этот цикл при бледном овуплане заБ.пусть повезёт и Вам!😊🤞😍🤗🤰🙏

0
08.09.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже овуплан.

0
08.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Да я то в курсе, что у Вас именно он.

0
08.09.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Думаю овуляция могла быть на 12 день. У меня не всегда ровнялись полоски при состоявшейся овуляции. Но как сказала мне врач УЗИ, что тест и выброс гормона, ещё не означает, что овуляция состоится. В идеале нужно отслеживать по фоликулометрии. 🤷‍♀️

0
08.09.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Уже всем пишу 😂 вот у меня в прошлом цикле такие полосочки и остались на О) До этого были яркие, а тут то ли пик прошёл где-то ночью, то ли ЛГ упал, хз, но О была 100%

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Сочи

У меня в Б цикл полоски так и не сравнялись... Но с тем, что О была точно не поспоришь)))

0
09.09.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Средний положительный, мне кажется была О

0
08.09.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Но вторая полоска бледнее контрольной и к тому же небыло признаков овуляции(выделений,боли внизу живота😕),обычно боли каждый месяц...

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

У меня при таких полосках О бывала.

0
08.09.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у меня ничего не болело(обычно болит сильно низ живота справа или слева ) и в ногу боль отдает,а тут тишина прям.и тесты странные....

0
08.09.2019
10 дпо Тест на беременность

Похожие записи