Войти
Мама мальчика (9 лет) Запорожье

Анализы

Отправила на узи, и узи щитовидки сразу. Мазок, на инфекции - микоплазма, уреаплазма, хламидии, герпес, сифилис. (но точно не все анализы этой группы, только часть). Мужа на спермограмму.

После этих результатов, кольпоскопия, биопсия ШМ (нашли эрозию), прижигание эрозии. ну и попутно улучшение флоры и лечение воспаления антибиотиками (с марта по июнь включительно, дальше надо опять идти - никак не соберусь)) говорила что после этого будем трубы проверять. На гормоны ни один анализ не говорила сдавать пока

0
09.09.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Гормоны (АМГ, прогистерон, эстрадиол, ТТГ, Т3, Т4 и т.д.)

Мазки различные (на флору, бак посев на инфекции и грибы, онкоцитологию)

Узи (если недавно делали, просто с собой принесите)

0
13.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Именно при первичном по сути кроме УЗИ и мазка больше ничего не делают.

0
09.09.2019
Помогите разобраться что за киста🙈 Эндометрий

Похожие записи