Всем добрый вечер.
Девочки, подскажите.
При первичном приеме у гинеколога какие обычно назначают анализы, не учитывая фолликулогенез? (При планировании?) Прогестерон? Общий анализ?
Что ещё?
Всем добрый вечер.
Девочки, подскажите.
При первичном приеме у гинеколога какие обычно назначают анализы, не учитывая фолликулогенез? (При планировании?) Прогестерон? Общий анализ?
Что ещё?
Отправила на узи, и узи щитовидки сразу. Мазок, на инфекции - микоплазма, уреаплазма, хламидии, герпес, сифилис. (но точно не все анализы этой группы, только часть). Мужа на спермограмму.
После этих результатов, кольпоскопия, биопсия ШМ (нашли эрозию), прижигание эрозии. ну и попутно улучшение флоры и лечение воспаления антибиотиками (с марта по июнь включительно, дальше надо опять идти - никак не соберусь)) говорила что после этого будем трубы проверять. На гормоны ни один анализ не говорила сдавать пока
Гормоны (АМГ, прогистерон, эстрадиол, ТТГ, Т3, Т4 и т.д.)
Мазки различные (на флору, бак посев на инфекции и грибы, онкоцитологию)
Узи (если недавно делали, просто с собой принесите)
Именно при первичном по сути кроме УЗИ и мазка больше ничего не делают.