Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 2 неделя Париж

По ходу пролёт 😢

Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не расстраивайся. Я смотрю, что у многих девочек после отмены ОК в первые месяцы если происходит Б, то часто срываеися, оно вам надо ? Подождите чуток и все получится, чих на вас заразный ))

0
08.09.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

Спасибо вам, не правильно все-таки это вмешиваться в работу организма всякими синтетическими гормонами... вот и последствия. Буду по-тихоньку настраиваться на следующий цикл😶

0
08.09.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи )) конечно получится ))) и не грусти))

0
08.09.2019
Мама троих (26 лет, 10 лет, 12 лет) Анкона

По своему опыту,не соглашусь с вами.После отмены ОК,на третий цикл,были беременности ,обе нормальные.Каждый организм индивидуален

0
08.09.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно все организмы разные, но и у вас на 3 цикл, а не на 1 и 2. И я сужу не по своему опыту, а по рассказам девочек, их дневникам.

0
08.09.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Конечно, индивидуально! Я, к примеру первый цикл после ОКов дождалась только через 15 месяцев (не считая выделений после родов). Нормальная здоровая беременность была.

0
08.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

А я только овуляцию через год после отмены, без беременности.

0
08.09.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Ну вот, у всех по разному яичники реагируют. Не зря же мы тут сидим все с разными диагнозами: СПКЯ, СИЯ, МФЯ и всяка разна.

0
09.09.2019
Мама девочки (6 лет) Сочи

У меня в первый цикл Б наступила. Идёт 27 неделька! Все индивидуально!

0
09.09.2019
Мама девочки (6 лет) Сочи

Ну у меня после отмены Ок, тоже все болело и кололо и пекло! Живот надувался как шар и тесты отрицательные на 11-12дпо. Ну беременна же оказалась))) не расстраивайтесь раньше времени!

0
09.09.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

А у меня выделения бежевые начались... жду месячных теперь.

0
09.09.2019
Мама девочки (6 лет) Сочи

Ну выделения и при Б бывают.. правда, это в основном об угрозе говорит...

0
09.09.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

На 12 дпо уже хоть что-то да и показал бы тест. Тем более 10 мме. Спасибо за поддержку. Я лучше не буду цепляться за уходящую надежду и буду готовиться к следующему циклу.

0
09.09.2019
Мама девочки (6 лет) Сочи

У меня видимо имплантация поздняя была. Тест кристально чистый был. На следующий день ХГЧ сдала, пришел 22. И тоже была уверена в полном пролете!

Наверное, отсутствие надежды и сработало))))

Лучше отпустить ситуации и ничего не ждать... Рано или поздно, так или иначе все у нас будет!

0
09.09.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

Да! Обязательно! 😊

0
09.09.2019

Оо какие знакомы симптомы... 5 ДПО... Тянет, колет, то справа, то слева, короче как говорится то по%&нос, то золотуха, М должны быть через 9 дней... Надеюсь не будет 🤞

0
09.09.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

Пусть не придут! Удачи 🍀

0
09.09.2019

Спасибо большое, буду надеяться! И вам удачи 🤞☘️

0
09.09.2019
Мама двоих (22 года, 12 лет), планирую беременность Евпатория

Надюша, не расстраивайтесь! Пусть не в этот раз, в следующий обязательно получится!! Я походу тоже в этом цикле пролетела 😥. Будем готовиться к следующему. У нас обязательно получится 🙏

0
09.09.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

Спасибо. Вот вообще не понимаю почему не получилось... чего не хватило и на каком этапе... буду с начала цикла график БТ вести в этот раз. А я ещё переживала куда целый мешок тестов девать. Сама по -ходу и использую его. Эх...

0
09.09.2019
Тест на О дважды положительный с интервалом в один день Мутации и беременность

Похожие записи