Девочки, привет! Перечитала всю матчасть на эту тему, которую смогла найти... интересует как на практике.
У меня гомозигота Фактор 13 (F13), Гетеро Фактор 1 и гетеро PAI, а также гетеро mthfr 1298.
я, конечно, в ужасе...
расскажите, как вы беременели, вынашивали и рожали с такими мутациями. возможно ли это вообще?