Накрутила себя
Замершая беременностьСнова я( накрутила себя дальше некуда, наплакалась. Вот у меня уже и грудь болеть перестала и мазать стало больше, хгч так и не пришел(( все в панике пить или не пить дюфастон, сейчас начну пить врач скажет нафига??? Не начну может к понедельнику уже и не надо будет. Надоело все
Виктория
В поддержку всем сохраняющим! Я на сохранение попала на 3 неделе, когдп на УЗИ ещё даже плодное яйцо толком не сформировалось, но было видно, что все в матке - уже хороший показатель. ХГЧ при этом как раз меня заставил обратиться в больницу + в анамнезе ЗБ. Там сразу Дюфастон, фолиевую кислоту, а в перспективе ещё таблетки от давления. И просто лежать, наслаждаться тем, что в тебе зарождается новая жизнь.
Метод "отпустить ситуацию" и надеятся, что все само собой будет хорошо, и ничего не пить, уже свои плоды дал в первую беременность. Пережить самопроизвольный выкидыш на 12 неделе никому не пожелаешь. Поэтому мое мнение такое "предупрежден - значит, вооружен". Прогестерон (он же Дюфастон или Утрожестан) организму во время беременности хуже однозначно не сделает, т.к. это гормон беременности. Если у Вас имплантационное - то выделения могут быть, но тут лучше перестраховаться. Да и в любом ином случае мазня - это проблема, поэтому лучше знать ее причину - как минимум, чтобы вовремя среагировать.
Увы, в современной жизни некоторым женщинам приходится и всю беременность находится на сохранении. Кому-то дома с кучей препаратов (по своему примеру), с кому-то и в условиях стационара (моя знакомая беременяшечка).
29.09.2019
Ответить
Юлианночка
Спасибо, Вам, я с первой беременностью лежала 5 раз на сохранении знаю что это такое, правда мазни не было. Я утром встала хорошо все обдумала, накручивать себя больше не стану, пью дюфастон, запишусь в частную клинику, посмотрю что там скажут.
29.09.2019
Ответить
Виктория
Ну вот. Значит, действуйте, как сердце подсказывает. Лёгкой беременности Вам.
29.09.2019
Ответить
Лена
Один хгч ничего не даст. Дюф надо было начать пить еще вчера. Транексам до кучи, не вижу смысла ждать кровотечения. Крепятся у многих через мазню-кровь.
Но раз Вам все Уже надоело.... я пас
Тут не уговаривают сохранять, тут подсказывают чем спасаться или чем попытаться спасти беременность. В больничке дадут тоже самое. Адекватный врач назначит тоже самое. Альтернативы лечению Нет. Есть расширенная поддержка, но она уже от врача выписывается.
Всё.
29.09.2019
Ответить
Юлианночка
Спасибо Вам, хгч я планирую сдать в динамике. Просто хотелось посмотреть соответствие сроку. Ночью ничего не болело, мазни не было утром начала пить дюфастон. Если честно, я не прошу меня уговаривать, мне просто поговорить не с кем. Кроме мужа никто не знает, а он на работе, вот я и занимаюсь самопоеданием. Все наладится, я уверена, спасибо еще раз
29.09.2019
Ответить
Юлианночка
Да, это вообще бред какой-то, прогестерон пришел через 4 часа, а про хгч забыли наверное, блин нафига я платила в 2 раза больше если бы мне и так он пришел на следующий день. Сделала тест для успокоения ( нижний) ))) вроде бы не бледнеет)))
29.09.2019
Ответить
Юлианночка
Позвонила, ответ меня убил, результаты будут завтра сегодня ж воскресение!!!! Блин, плохо жить в настоящей дыре! (((
29.09.2019
Ответить
Лена
Тэпилки, прогик и хгч вместе сделать могли б. Ладно, ждем. Во вторник следующий хгч сдавайте. Дюф пейте.
29.09.2019
Ответить
Юлианночка
Пью, пью)) мне так полегчало от 2 таблеток, все перестало болеть тянуть ныть, думаю дура я дурная надо было сразу выпить)) Я теперь как парик так хорошо))
29.09.2019
Ответить
Анюта
Дюфастон пейте, если какаято мазня есть то гормоны обязательны лишними они не будут не переживайте, сдайте анализ на прогестерон и посмотрите уровень. У меня ниже нижней границы так я всю беременность пью 6 таблеток дюфастона и 4 утражестана, а так бы давно выкидыш бы был.
28.09.2019
Ответить
Юлианночка
Прогестерон сдала 71,79. Спасибо Вам, правду говорят утро вечера мудренее, успокоилась, все будет хорошо.
29.09.2019
Ответить
Светлана
Транексам выпить можно при крови. И лежать и Не рыдать. Спокойствие, ваша истерика хуже сделает.
28.09.2019
Ответить
Юлианночка
Спасибо большое за поддержку) Крови пока нет просто кремообразные выделения розового цвета. Надо наверное и правдо идти спать и просто отпустить ситуацию
28.09.2019
Ответить
Лилия Зинченко
У меня вчера кровило. Пью дюфастон по 2, но со вчера теперь пью по 3. Я сейчас вообще много чего пью. Грудь тоже уже не болит, тошнота пропала. Я сама уже от всего устала. Жду понедельника.
28.09.2019
Ответить
Юлианночка
А в отделение не можете съездить?? Я наверное завтра съезжу если станет еще хуже, хгч этот когда прийдет ее понятно(
28.09.2019
Ответить
Лилия Зинченко
Да вроде пока прошло, тьфу-тьфу-тьфу. Подожду. А вам успехов. Может тоже все наладится. Я просто чувствую тонус. Пью ношпу и папаверин еще ставлю и вроде полегче
28.09.2019
Ответить
Юлианночка
Только увидела про дюфастон) извиняюсь) так заморочиламь, что читаю и забываю)) Эта паника одолела
28.09.2019
Ответить
Лилия Зинченко
Я сама сильно заморочилась, столько всего начиталась, может не надо было. Не зря говорят меньше знаешь крепче спишь. Но чем больше читаю, тем больше голова болит. Сильно расстраиваюсь. Мне все говорят, да отпусти ситуацию, хватит пить все эти таблетки. А я как наркоман. Пью и читаю. Врачам не верю вообще. Наверно у меня точно сдвиг по фазе 🙂
28.09.2019
Ответить
Yukaboo
не переживайте, вам нужно держать себя в руках ради маленькой бусинки.
постарайтесь не нагружать себя до понедельника. и вам в прошлом посту девочки давали советы по ношпе, магне-б6 и папаверину.
28.09.2019
Ответить
Юлианночка
Спасибо) Я всем так тоже говорю, а сама((( Я не планировала в этом месяце ничего, даже не знаю когда была овуляции((
28.09.2019
Ответить
Вика
У меня тоже сначала болела грудь,а потом перестала на день два,а потом просто начали болеть соски.Не волнуйтесь.хотя я сама паникер.Тоже мазало и подмазывает до сих пор.Но хгч растет пока этим и успокаиваю себя)😊
28.09.2019
Ответить
Юлианночка
Легкой Вам беременности) да у меня тоже болела потом перестала, я думала пойдут месячные. После задержки опять начала болеть, эта мазня то нет то сильнее то больше. Вы пьете поддерживающие? Завтра съезжу в отделения заплачу пусть скажут, что делать
28.09.2019
Ответить
Вика
И вам легкой беременности)
Да,у меня целый комплекс-дуфастон,клексан,медрол(метипред),кардиомагнил и актовегин в/в.
28.09.2019
Ответить