Войти

Девочки, такие девочки!🤪

Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Такая прям милота, всем лёгких родов и и здоровых малышей🤗🤗🌹🌹🌹💐💐

0
04.10.2019

💐 ты уже тестоманишь?

0
04.10.2019
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Неееее, я решила до дня Х ни-ни, а он 12-14, в связи с поздней О.

0
04.10.2019

Молодец!!!!!

0
04.10.2019
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Только как выдержать🙈🙈🙈🙈

0
04.10.2019
Даша
Тимоша ♥️, 6 лет 1 месяц Минск

От вас прям веет позитивом! Подняли настроение!

Все мы такие , девочки)

Вот у меня и тесты яркие для моего дпо и чувствую себя отлично, ничего не беспокоит , но я бегаю вены колю на хгч и прогик , ещё и деньги плачу за это 😂😂😂 раньше не могла подумать, что я, жуткая трусиха, сама пойду кровь из вены сдавать )

Всего вам самого замечательного!

0
03.10.2019

И вам! 💐

0
03.10.2019
Guest
Москва

Всё правда)) я тоже вот очень уже хочу, чтобы животик начал появляться. Иногда инстинктивно руку на него кладу и поглаживаю😁 ну и УЗИ, конечно, жду, куда же без этого😂 очень хочется первые шевелюшки почувствовать, это мне ещё не знакомо. Но до них, кажется, ещё целая жизнь со своими переживаниями и волнениями😅

0
03.10.2019

А на самом деле так время летит...совсем скоро будем ныть, что пуз тоскать не возможно тяжело и малышун дерётся 🤣😭😭😭

0
04.10.2019
Мама Аня
Лягушонок, 12 лет 2 месяцаПланирую Волгоград

Такий светлый пост у Вас получился. Приятно прочитать ❤️

0
03.10.2019

💐

0
03.10.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Тоже хочу недель 17-20, когда уже животик, но он еще не такой огромный. И шевелюшки, чтобы знать, что все хорошо и наконец-то осознать свою беременность. Пока мне так страшно, что я наверное успокоюсь только, когда рожу🙈

0
03.10.2019

А когда родишь , там другие страхи 🙈🤣

0
03.10.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Любовь не делится на двоих, она умножается 😍 И это прекрасное чувство!

0
03.10.2019

Слезы на глазах наворачиваются от одной только мысли😍

0
03.10.2019

А я люблю неодинаково. Каждую сильно, но по-своему... Единственное чего я хочу, это скорее бы токсикоз прошёл а беременностью хочу в полноте насладиться, так как это последняя по плану ☺️

0
04.10.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Такие же мысли)))

0
04.10.2019

😍💐

0
04.10.2019
Прижигание ПВЧ Воздуха мне воздуха!! Вижу полоску 🤫

Похожие записи