У меня уже была зб в 2011 10-11 неделя, почему так случилось никто по анализам так и не сказал тогда, да и с тем человеком сразу разошлись.
В этом году с мужем начали планировать Б с июля. Со второго цикла у нас получилось, были слабые полоски, в дневнике есть запись.
Пошла сдать 1 октября ХГЧ - результат 104.
Вчера (3 октября) пошли мажущие выделения, у меня конечно же слезы, муж не понимает почему такая реакция сильная, звонки в клинику, практически с рюкзаком на пороге стояли. Но врач сказал утром сдать ХГЧ повторно и опять на связь.
4 октября, сегодня, результат 134. И уже пошли полноценные красные М с болезненными ощущениями...
Своё состояние передать не могу, рыдаю каждой клеточкой. Вечером едем в клинику, пусть смотрят.