Войти

Немножко слезливый пост

Марина
Карина, 18 лет 10 месяцевКристина, 11 лет 10 месяцевПланирую Киев

Жесть! Я позавчера грустила над своим анализом. Сначала думала, что первый неправильный результат и я не была Б, теперь думаю, может второй неправильный. Сегодня день Х, М пока не , даже намека.

Держитесь. Возможно, природный отбор. В итоге, в будущем приерепится самый здоровенький и крепкий эмбриончик :)

Но обследоваться надо. И прогестерон и гомоцистеин и гормоны щитовидной железы.

0
04.10.2019
Кatya
Киев

Очень надеюсь, что толковый доктор все же встретится мне на этом пути🙏 Может в этой клинике мне повезёт.

Кажется моя психика больше такого не перенесет(

Муж не ощущает ничего и держится с позитивным настроем, мол все хорошо, будем стараться. А я в соплях вся( Очень мне больно осознавать что возможно история повторяется...

0
04.10.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Обнимаю вас. Сходите к гематологу, проверьте мутации

0
04.10.2019
Кatya
Киев

Уже точно пойдём по всем и врачам и по анализам. Ещё бы врачи адекватные попались. Спасибо

0
04.10.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Удачи вам. Ищите хороших врачей

0
04.10.2019
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

почитала Ваш дневник.не думаете,что сорвалось из- за того вируса, который был в самом начале Б?! В любом случае - хорошего врача Вам и..держитесь! пусть поскорее наступит удачная беременность!🙏🙏🙏

0
04.10.2019
Кatya
Киев

Я и до сих пор не поправилась по ощущениям( Кашель остаётся, хотя и слизь выходит понемногу. Даже не знаю что думать. Не утверждаю, что сорвалась, сегодня пусть врачи посмотрят что к чему и дадут ответ, хотя он на языке крутиться...

Спасибо за поддержку

0
04.10.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Очень тяжело , даже не представляю какого это.... но уверена что у вас все сложиться хорошо! Пусть врач найдёт что мешает вам выносить и все обязательно получиться !!! Удачи вам и скорейшей благополучной беременности

0
04.10.2019
Кatya
Киев

Благодарю🙏

0
04.10.2019
Юлия
Макар, 12 лет 8 месяцев Киев

Держитесь!!! Главное не терять надежду и искать хорошего врача!

0
04.10.2019
Кatya
Киев

Спасибо! Будем искать. Пока ещё не встретила таких

0
04.10.2019

Ваше желание забеременеть и стать мамой очень естественное и прекрасное! Если не получилось в этом цикле, обязательно получится в одном из следующих! Представляйте, верьте и будьте беременны! Счастья Вам!!!

0
04.10.2019
Б после Замершей ХГЧ

Похожие записи