Войти

Стимуляция

Про 90% врач , конечно , загнула)). У меня где-то была табличка по стимуляции, намного меньше. Вот таблица по кломифену и летрозолу:

0
04.10.2019
0
04.10.2019
0
04.10.2019
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо!

0
04.10.2019

Удачи ! У меня тоже спкя, забеременела на 3й цикл стимуляции, правда , летрозолом. Так что беременеют на стииуляции В любом случае)

0
04.10.2019
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

А беременность нормально протекала ? У меня 17-он прог. Немного повышен и лг ....

0
05.10.2019

У меня все то же самое было )). Все гормоны в норме , только ЛГ был в 2.5 раза выше фсг, ну и 17 он - это производная от гормонов , он тоже был повышен немного. Беременность протекала очень легко, при том , что я вынашивала двойню в 34 года, даже не понадобилась поддержка (т.е. не пила дюфастон , или утрожестан - никаких таблеток ) . Так что могу на своем опыте сказать, что спкя- не приговор

0
05.10.2019
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Ого у вас двойня от стимуляции получилось))) Спасибо за ответ !

0
08.10.2019
Victoria
Кировоград

В прошлом цикле стимулировалась клостилбегитом ( это то же самое ) 100 мг 5 дней , схему врач сам назначает

В этом цикле на отмене забеременела , правда с поддержкой и уколом хгч

Пока на узи не была , но надеюсь все хорошо будет

6 лет ни одной беременности , так что верьте и все получиться 🙏🏻

0
04.10.2019
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо 🙏🏻 Надеюсь....

0
04.10.2019
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Скажите у вас СПКЯ?

0
04.10.2019
Victoria
Кировоград

Нет , но у меня тоже нет своей овуляции , фолликулы перерастали в кисты все время (( и сниженный резерв и ещё была гиперплазия атипическая и синехии , делали гистероскопию два раза

0
04.10.2019
blondinka100iq
Артём, 5 лет 6 месяцев Кировский

У меня 2 стимуляции клостилбегитом ( действующее вещество кломифен), овуляция на нем есть, фолик доминатный рос оба раза, по УЗИ все ок. Сейчас к концу подходит второй цикл стимуляции, пока месячные не начались, жду через дня 3, тест пустой, в облаках не витаю - снова пролет.

0
04.10.2019
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

А в чем причина может быть ?

0
05.10.2019
blondinka100iq
Артём, 5 лет 6 месяцев Кировский

Кабы знать😄 записалась пока к другому врачу, месячные как раз начнутся, начну заново все, посмотрим что новый скажет. Ну у нас ещё и сг немного прихрамывает, может и в этом дело

0
05.10.2019
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Здоровья вам 🙏🏻 Пусть все получится 🙌🏻

0
08.10.2019
Овуляция. Помогите разобраться! уррраааа! но я не об "этом")))

Похожие записи