Войти

Головная боль

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

При Б можно ТОЛЬКО парацетамол. Ибупрофен можно, но по триместрам... самый безопасный парацетамол 🤷🏻‍♀️

А вообще высокая доза магния, тоже помогает от головной боли 😉

0
04.10.2019
Нюша
Рыбка, 12 летКолобочек, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Магния ....

Это таблетки пью магне в6 - это оно ? ...пью по 2т×3раза в день . В первую беременность его тоже пила , на протяжении всего периода беременности ... давление всегда низкое у меня , даже в беременность было низкое .

0
06.10.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Такая же была фигня с давлением... да, магний в6 это оно! Попробуйте когда начинает болеть, выпить 2-3 таблетки магния+кофе и полежать 😉

0
06.10.2019
Нюша
Рыбка, 12 летКолобочек, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Кофе не пью вообще , не люблю .

Голова видимо на погоду болела ...я метеозависима . Как погода меняется так голова болит .

0
06.10.2019
Янат
Евген, 20 лет 2 месяца Запорожье

Сама мучаюсь. Но нужно давление мерять. Я чай с сахаром пью.

0
04.10.2019
Нюша
Рыбка, 12 летКолобочек, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня пониженное

0
04.10.2019
Янат
Евген, 20 лет 2 месяца Запорожье

Чаечек сладенький пейте.

0
04.10.2019
Нюша
Рыбка, 12 летКолобочек, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Действительно . Выпила чай чай сладкий , и прям полегчало сразу . А через минут 10-15 и вовсе прошла .

Спасибо

0
04.10.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Панадол пила и все нормально. Не воспринимайте все лекарства как 100% зло для беременности. Непроходящая головная боль куда опаснее.

А вот аспирин и нурофен действительно опасны для плода.

0
04.10.2019

Мне еще к сладкому чаю отлично помогает бутерброд булка с твёрдым сыром, сахар и жиры моментально поднимают давление, а ещё свежим воздухом минут 7 подышать, сама мучаюсь с детства, пониженное давление, головные боли, всд

0
04.10.2019
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Парацетамол я принимала, даже на ГВ мне его прописывали в больших дозах, так что от одной таблетки ничего плохого не будет

0
04.10.2019
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Я думаю, если сильно болит, то почему бы не выпить Нурофен или Ибуклин Юниор (можно даже половинку).

0
04.10.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

мне ментоловое масло помогало. Мазала виски

0
04.10.2019
Не знаю правильно сделала или нет.. Головные боли

Похожие записи