У кого примерно такой период ожидания)какие ощущения,что необычного?время тянется доооолго(
2-3 дпо))
Ощущений никаких,обычная вторая фаза🤷♀️
Грудь начала болеть 2 дня назад,ждём дальше💪😊
и у меня грудь побаливает со 2 дпо)а у тебя это обычное дело или впервые?
Обычно за неделю до М начинает болеть,либо за 3 дня до М)
Но я не считаю это каким то явным признаком,просто гормоны 2 фазы🤷♀️
да тоже понимаю,что это лишь вторая фаза,но очень хочется надеяться тк никогда не болели раньше)
У меня на 3 день после овуляции началась молочница,читала, что ето один из признаков беременности.
Потом начало болеть грудь от пах.
И как будто наливаеться начала.
На 6 день после ов начало тянуть яичники. И вот тогда я почувствовала, что, что то происходит)))
А там пупуз мой)
Привет. Тоже сегодня примерно 4 ДПО. Утром проснулась и поняла что грудь стала очень болезненной. И чувство жара в теле, как будто температура 40. Но меряла, 36.9. Пока все) надеюсь это победный цикл. Всем удачи
вот и у меня непонятки с грудью со 2 дпо уже,хотя она никогда у меня не болит,надеюсь ощущения не подведут и тебе удачи!