Девочки, привет)Кто хочет поломать глаза? Кто что видит? Тест:дурацкий фрау😬

Понимаю.. 😬 у меня тоже 6-7 дней до дня Х и тоже какая-то тень, боюсь даже надеяться на что-либо 😖 но лучше все равно надеяться на лучшее! 😃 а какие у вас симптомы?
Дико болит яичник! И на этом всё🤷♀️ В первую бер(ЗБ) вообще симптомов никаких не было, только пальцы на правой руке онемели и так было до 11 недель, т.е до чистки...
Сочувствую вам с первой беременностью 😥 пусть вторая будет благополучная и вы родите прекрасного малыша 😊
А у меня-таки были симптомы в первую Б, вот сейчас что-то наподобии происходит, но не знаю, может, накручиваю 🙄 у меня уже дня 3 непонять что в животом происходит, вздутие, ноет, колит, бурлит и голова дико болит, а еще поясницу тянет, чего обычно перед М нет
Голова кстати у меня уже неделю болит😬 ради карапуза я готова терпеть любую боль😂
Да, это точно, ради своей кровиночки все вытерпишь 🥰 а еще уже 3 дня у меня в еде как-будто мало вкуса, приходится добавлять специи, что б еда престной не казалась 😬
Такого я не замечала))) в первую бер только фрукты лопала тоннами) ну и мороженое со вкусом кактуса) после чистки оно мне показалось мерзким))
Такие же признаки и у меня. Боль головы чувствую даже во сне. И полосатые тесты фрау. Будем ждать и надеяться вместе.
Не знаю) Тоже тесты не делала, завтра день Х. Кажется припрутся М((( у вас тогда день Х?
Завтра день Х. Сделала только тест, опять реагент на мама чек. Больше ничего отслеживать не буду. Так устала ((
Что-то есть, но пока очень неуверенное.
Пусть станет ярче! 😉
Я ничего не вижу😢 скорее всего нет, сдайте кровь на хгч, там точно покажет
