Войти

Гляделки) 6 дней до Х

Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Ну тень я вижу, но пока, конечно, не ясно что это. Удачи!

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Спасибо🙏🏻 Зная фрау так боюсь надеяться😬😢

0
04.10.2019
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Понимаю.. 😬 у меня тоже 6-7 дней до дня Х и тоже какая-то тень, боюсь даже надеяться на что-либо 😖 но лучше все равно надеяться на лучшее! 😃 а какие у вас симптомы?

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Дико болит яичник! И на этом всё🤷‍♀️ В первую бер(ЗБ) вообще симптомов никаких не было, только пальцы на правой руке онемели и так было до 11 недель, т.е до чистки...

0
04.10.2019
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Сочувствую вам с первой беременностью 😥 пусть вторая будет благополучная и вы родите прекрасного малыша 😊

А у меня-таки были симптомы в первую Б, вот сейчас что-то наподобии происходит, но не знаю, может, накручиваю 🙄 у меня уже дня 3 непонять что в животом происходит, вздутие, ноет, колит, бурлит и голова дико болит, а еще поясницу тянет, чего обычно перед М нет

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Голова кстати у меня уже неделю болит😬 ради карапуза я готова терпеть любую боль😂

0
04.10.2019
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Да, это точно, ради своей кровиночки все вытерпишь 🥰 а еще уже 3 дня у меня в еде как-будто мало вкуса, приходится добавлять специи, что б еда престной не казалась 😬

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Такого я не замечала))) в первую бер только фрукты лопала тоннами) ну и мороженое со вкусом кактуса) после чистки оно мне показалось мерзким))

0
04.10.2019
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

А у меня вот в первую Б вообще ни каких странныэ предпочтений не было 😁 ела все как обычно, ну на что не было токсикоза 😉

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

А у меня как раз таки токсикоза вообще не было🤷‍♀️

0
04.10.2019
Аня
Планирую Орша

Такие же признаки и у меня. Боль головы чувствую даже во сне. И полосатые тесты фрау. Будем ждать и надеяться вместе.

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Как у вас дела?

0
09.10.2019
Аня
Планирую Орша

Да я не знаю. Тесты больше не делала. А у вас как?

0
09.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Не знаю) Тоже тесты не делала, завтра день Х. Кажется припрутся М((( у вас тогда день Х?

0
09.10.2019
Аня
Планирую Орша

Завтра день Х. Сделала только тест, опять реагент на мама чек. Больше ничего отслеживать не буду. Так устала ((

0
09.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Как надоели все эти реагенты🤬🤬🤬🤬 только надежду вселяют(

0
09.10.2019
Аня
Планирую Орша

Не то слово надоели. Больше ничего мочить не буду. Займусь собой) Сяду на диету, куплю абонемент в бассейн!)

0
09.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Идеально😍

0
09.10.2019
Аня
Планирую Орша

А вам желаю удачи и скорой беременности!)

0
09.10.2019
Аня
Планирую Орша


0
09.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

А у вас?

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Как у вас дела?

0
09.10.2019
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

2 дц ☹ а у вас?

0
11.10.2019
Shaggy
А, 17 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Что-то есть, но пока очень неуверенное.

Пусть станет ярче! 😉

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Очень на это надеюсь🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
04.10.2019
Валерия
Полтава

Я ничего не вижу😢 скорее всего нет, сдайте кровь на хгч, там точно покажет

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Спасибо)

0
04.10.2019

Вроде что то есть..но уверенно не сказать

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
04.10.2019
ИМЕНИННИЦЫ ღ ღ ღ 2-5 Октября ღ ღ ღ !!!! Девочки посмотрите плиз

Похожие записи