Войти
Хейдельберг

Гляделки

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Возможно БХБ. У меня так было. Тесты не ярчали.

0
27.08.2021
Хейдельберг

людмила, бхб у меня тоже были. Тесты действительно не ярчали. Тут ярчают, просто не резко

0
27.08.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Ольга Капитонова, правильно вы сказали, что у всех по разному. У меня на 14 дпо были уже яркие. Нижний 12дпо, верхний 14 дпо

Изображение

0
27.08.2021
Хейдельберг

людмила, вот именно такие тесты, как ваш, я и насмотрелась(

0
27.08.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Ольга Капитонова, ярчайте

0
27.08.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Так возможно поздняя имплантация была,у вас на 29 д.ц только первый привет появился,у меня тест показал первую слабую на 27 д.ц,на 28 д.ц тоже хгч был -27 пересдала на 31 д.ц уже -151,на 33 д.ц -475,в динамике хгч смотрите

0
27.08.2021
Хейдельберг

Марина, спасибо!

0
27.08.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Вы уверенны в дне овуляции? Если нет, то тем более. Имплантация может быть день на 10 ДПО уже. Это тоже нормальное явление. Если переживаете, просто сдайте через день ещё раз. Увидите удвоение и спокойно ждите 7 недель для узи😊

0
27.08.2021
Хейдельберг

Евгения , нет, в О я не уверена. На 16 день была такая полоска, дальше не тестила, старались с мужем до 18 дц. Так что как ни крути, последний раз было все почти две недели назад. Да, имплантация могла быть долгой, тут никто не знает.

А спокойно ждать ложно. Я еще ни разу не слышала сердца. 7 неделя обычно плохо для меня заканчивалась

0
27.08.2021
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

Не важно что у других. Надо смотреть динамику ХГЧ. Сдайте ещё раз через день от той сдачи. Должно увеличиваться минимум в 2 раза через день.

0
27.08.2021
Хейдельберг

Irina, спасибо. конечно сдам!)

0
27.08.2021
Гляделки Девочки, все в норме?

Похожие записи