Войти
Хейдельберг

Девочки, все в норме?

Мама троих (11 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Чтобы понять наверняка, стоит посетить врача, думаю. Я даже не знаю что бы делала, если бы не принимала циклодинон в свое время. Сейчас ни задержек, ни отеков груди. Еще и после курса смогла забеременеть

0
07.09.2021
Хейдельберг

Дарья, немного похоже на рекламу циклодинона))

этот блог создан не для советлв обатиться к врачу))) а больше для моральной поддержки)) я посетила миллиард врачей, расписала себе все схемы на все случаи. А вопрос только в том, близки ли к нормам показатели и все)))) Спасибо, до свидания

0
07.09.2021
Гляделки Плодное яйцо

Похожие записи