Сегодня 41 ДЦ, (5 недель и 6 дней). Сходила на узи: ПЯ 8,7 мм, желточный мешок до 1,5 мм, эндометрий 11,5 мм. Читаю по нормам в интернете, но пока не соображу, нормально ли все.
На 38 ДЦ ХГЧ=1350.
Беременность вообще не чувствую, грудь самую малость болит. Надеюсь, что именно так должна протекать хорошая Б.