Войти

уррраааа! но я не об "этом")))

Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Очень ответственный подход-ждать пол ребёнка по календарю, но надеяться, чтобы Бог разрешил планировать😅

Повеселили от души. Не обижайтесь.

Удачи в желаемой!

0
04.10.2019
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

😂

0
05.10.2019
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

почему бы и не по планировать пол ребенка, когда уже двое пацанов!!! естественно мы будем рады любому полу ребенка, главное чтоб здоровенький был!!!

0
05.10.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Да конечно, планируйте на здоровье) Если Вы верите, что календарь Вам в этом поможет, верьте в календарь, если верите в Бога может логично обращаться к нему.

Хотя в целом "планировать пол" абсурдное словосочетание. Тут только ЭКО может помочь, где согласно законам человеческой физиологии, помогут спланировать.

0
05.10.2019
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

верю и в подсчет( уже не одна девушка была проверена по этому методу моей знакомой) и в Бога, верю, главное очень сильно этого хотеть и представлять что это уже естьь и вме будет так!!!

0
05.10.2019
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

и при чем тут вообще ответственность и планирование пола ? связи не вижу?

0
05.10.2019
blondinka100iq
Артём, 5 лет 6 месяцев Кировский

Удачи 🐞🍀 п.с. а вы не пробовали разжевывать таблетки? Горько, да, но зато глотать норм потом

0
04.10.2019
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

здравствуйте, конечно пробовала, но это ужасно, когда горечь потом ворту стоит.... мне мама все детство давила в порошок их, это мерзкое ощущение....брррр....))))

0
04.10.2019
blondinka100iq
Артём, 5 лет 6 месяцев Кировский

Я все таблетки нормально глотаю, кроме цитрамона почему то, он всегда у меня потом полчаса в горле как-будто комом стоит😄 вот его и жую и водички, водички побольше

0
04.10.2019
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

вот вот у меня так со всеми)))) вот железо сейчас пью в капсуле, так она прям там в горле прилипает, стаканов воды запиваю, по барабану....жду когда растает желатин....но это же не тот эффект получается оно же должно до желудка дойти ...короче я думала одна такая!!!

0
04.10.2019

Возьмите таблетку в рот, не сглатывая, потом набираете воды в рот да побольше и сглатываете запивая обидным количеством воды, и ничего не прилипнет)

0
05.10.2019
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да как я только не пробовала))) ничего не помогает, это блок в голове, она либо вообще остается на языке, либо там ,в горле замтряет

0
05.10.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Удачи вам.

Единственное не поняла как определённый месяц влияет на то, какой именно сперматозойд с X или Y хромосомой окажется проворнее и успеет пролезть вперёд собратов.

0
05.10.2019
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

благодарю вас, сама не знаю , но девочка работает в геникологии, лаборантом, она узнавала у меня дпту рождения , и даты М, и как то высчитывала, и моим знакомым считала, все совпало, думаю этому есть какое то объяснение, я не задумывалась, просто верю!!!

0
05.10.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Думаю это совпадение, иначе бы уже кто то нобелевскую премию получил.

0
06.10.2019
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

а я и не утверждаю))) просто имею желание!!! мечты!!!!

0
06.10.2019
Anastasia
Влад, 14 лет 9 месяцевПолина , 5 летТихон , 3 года 4 месяца Могилев

Удачи вам в этом🙏🙏🙏🙏🙏

0
04.10.2019
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

благодарю!!!! и вам удачи!!!!! она нам не помешает!!!!

0
04.10.2019
Anastasia
Влад, 14 лет 9 месяцевПолина , 5 летТихон , 3 года 4 месяца Могилев

Спасибо большое 😘 😘 😘

0
04.10.2019
Стимуляция Планирование второго ребенка. Когда лучше?

Похожие записи