Войти
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово

Результаты на первые сутки

Little Koldynia
Планирую Нея

Странно что мне моя ре не назначила ттг и пролактин. Хотя пролактин был одно время 975 а ттг тоже высокий на эутирокс сижу 🙄🙄 может самой пойти завтра сдать. ПункциЯ сегодня была

0
01.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Little Koldynia, лучше сдать . Моя ре сказала эти показатели могут сильно вырасти на фоне стимуляции , она всем назначает обязательно . При повышенном ттг подсадку откладывают , мне так сказали .
0
01.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Ирина, повыше дозу навсякий случай до 75. Сейчач пью 50. Завтра попробую записаться на сдачу. За пролактин переживаю конечно он был на грани. Говорили до 250. У меня был 199
0
01.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Little Koldynia, может тебе ре не назначила на ттг , потому что все равно таблетками его выравниваешь ? На таблетках то должен быть в норме . Уточни у нее лучше если есть связь с ней .
0
01.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Ирина, нет связи нет, к сожалению у них не принято.
0
05.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Ирина, сдала ттг норма слава богу. Но я дозу добавляла с 50 до 75
0
05.06.2024
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск

Ну вот, хорошо же. 3 клеточки есть)) а анализы сдаешь за свой счёт?

0
30.05.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Юлия Артемовская, да , в платной . Чтобы сдать бесплатно нужно получить направление из жк от гинеколога . А к гинекологу нужно ещё предварительно записать , таким образом сданы эти анализы будут в лучшем случае через пару недель , а мне уже завтра результаты нужно отправить репродуктологу 🙈
Во всяком случае у нас в Московской области всё запущено с бесплатным вариантом , может в регионе как то проще , я не знаю .
Я старалась по максимуму к квоте бесплатно сдавать , а уже в протоколе пока , всё что нужно было перепроверить сдавала платно , чтобы не ждать неделями результаты и по актуальным показателям действовать .
0
30.05.2024
Анастасия Мур
Сладкий пирожок, 1 год 5 месяцев Екатеринбург

Пусть хорошо растут малыши 🙏🏼

0
31.05.2024
пункция и всё, что пришлось пережить .. Лонгидаза , кто подскажет по ней?

Похожие записи