Сегодня прекрасное утро . Мне впервые за последние месяцы относительно спокойно, потому что сейчас от меня ничего уже не зависит . Я просто жду.
Живот внизу слегка потягивается , утром сбегала сдать ттг и пролактин ( ре назначила , это необходимо после пункции ).
Свечи таблетки по расписанию , в остальном режим ждуна .
Эмбриолог позвонила , сообщила что оплодотворилось 3 клеточки .
Мы с мужем порадовались тихонечко . Ждем понедельник 🍀🤞🏼 Пусть все растут)