Войти

Эмбрион на 4е сутки

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Обычно на 4-е сутки эмбрион не трогают,т.к они считаются критичными. Если на 3 день не замер,то ещё есть шанс. Потом смотрят на 5. Пусть все получится! Удачи вам✊🏻

0
24.08.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо! На 3й день было все хорошо, как раз вчера была на приеме у Ре и она говорила об этом (общалась с эмбриологами конечно), а вот со вчерашнего на сегодняшний день ничего с ними не произошло, никак не развились, мне говорили, что как раз 4е сутки критические.. Надеюсь и очень верю, что мой малыш справится 🙏

0
24.08.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

На 4 сутки не только смотрят, но и переносят и морозят

0
05.09.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Я конечно ничего не знаю про эко, но хочу вам пожелать что-бы ваш малыш пришел к вам поскорее💖молитесь и верьте и главное не отпускайте руки🌸

0
24.08.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Спасибо большое! Руки, конечно, не опускаю, все впереди 😉🌺

0
24.08.2018
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Так держать 👍посылаю вам девчачий заразный чихххх😅👣

0
24.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново

У меня к пятому дню было два классных, а один_сомневадись в нем. Пришла на подсадку, и сказали, что морозим двоих, и того, отстающего тоже, дорос. Так что думайте о хорошем. Все будет хорошо.

0
24.08.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Огромнейшее вам спасибо за пример и комментарий!!!!!!! Верю в своего малыша!!! 🙏🏻🤞❤️

0
24.08.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Тут нет врачей, кто вам что то может сказать, что и как будет?! Молитесь,единственное что можно сказать в этом случае.

0
24.08.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Врач мне завтра все расскажет, а тут, как и большинство, пытаюсь найти поддержку и надежду, у кого, возможно, была подобная ситуация.

0
24.08.2018
планирую беременность Минск

Остается только молиться

0
24.08.2018
Тесты ведь положительные? Сегодня забрала свою бусинку.

Похожие записи