Войти

Вторые сутки после пункции. Что с клетками?

Caroline
Планирую Москва

А у вас в клинике от количества цена зависит? У нас хоть 3 морозишь, хоть 25 - одинаковый ценник за хранение

0
03.09.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Caroline, за хранение одинаковый, а вот сама заморозка по омс бесплатная только двух соломинок, за остальное нужно платить по количеству

0
03.09.2023
Caroline
Планирую Москва

Александра, ааа какие хитрющие😤

0
03.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Александра, а сколько в соломинке эмюрионов?

0
04.09.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Севиль, до трёх, по-моему, можно поместить. Но это крайне не желательно для меня

0
04.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Александра, а почему? Я сейчас после пункции в палате лежу. Сколько взяли фолликулов ещё не знаю

0
04.09.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Севиль, я планирую переносить одного эмбриона, многоплодная б нежелательна

0
04.09.2023
Caroline
Планирую Москва

Решение хранить всех очень правильное! Мало ли что будет в будущем и возможность еще раз эко проходить👍🏻

0
03.09.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Caroline, и самое важное, что пункция не понадобится

0
03.09.2023
Caroline
Планирую Москва

Александра, да вообще кайф👍🏻у нас 3 в заморозке, но я пойду сейчас еще в один протокол чтобы побольше получить, пусть лежат прохлаждаются)

0
03.09.2023
Галчонок
Львенок, 10 летГлеб, 3 месяца 8 дней Коломна

Caroline, у меня также)

0
03.09.2023
Дарья
Макар , 1 год 9 месяцевАнна, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

лучше всех замораживать,шансов больше,а эмбрионы это очень ценно и каждая стимуляция сложна

у меня тоже недавно была пункция,много незрелых яйцеклеток пытаюсь понять это особенность СПКЯ или препараты в стимуляции не подошли

у вас какая была схема?

0
03.09.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Мария, Гонал 175 5 дней, затем доза 150+ Оргалутран два укола (два дня), триггер декапептил

0
03.09.2023
Незабудка
А, 8 лет 2 месяцаПланирую Владимир

Конечно надо всех замораживать! Без вариантов!

0
03.09.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Незабудка, вот и я так думаю. Лучше не рисковать и оставить себе больше попыток. И вдруг потом за вторым захотим

0
03.09.2023
Анастасия
Анечка, 2 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

43 клетки! Как вы себя чувствуете? Я после 13 клеток выпрямилась не сразу. Что-то в этот протокол больнее было,но терпимо.

0
03.09.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Анастасия, живот болит. Кишечник именно, вздутия нет. Просто режет. Но после капельниц становится полегче

0
03.09.2023
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Много не мало, тем более, неизвестно, сколько предстоит переносов... Как начитаешься, у людей по 5-10 переносов и тоска берет. Я бы всех морозила

0
03.09.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Drive Me Crazy , это да

0
03.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

У меня завтра пункция, переживаю совсем немного. А мне врач сказала после пункции через несколько часов домой отпустят. А вы получается в больнице остались? Замораживаете лучше всех я думаю

0
03.09.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Севиль, нет, я не в больнице. Вчера была там до 15:00, сегодня на капельницу и на осмотр приезжала

0
03.09.2023
Марта
Планирую Москва

Конечно всех замораживать, не такие это и большие деньги, а шансов больше.

0
03.09.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Марта, ну, если сравнивать со всем протоколом, то заморозка действительно не особо дорого стоит

0
03.09.2023
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Удачи вам,пусть все получится !!

0
03.09.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Екатерина, спасибо большое! ☺️

0
03.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Пусть растут и развиваются 😊

0
03.09.2023
Александра
Алексей, 1 год 6 месяцевКсения, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Счастье есть , да, я пока боюсь радоваться, ещё три дня ждём 🤞🏻☺️

0
03.09.2023
Эстрожель. Как правельно наносить?? Лежу в больнице с гиперой😞

Похожие записи