Инфекция или Б?

У меня 5 дпо и тоже в этом цикле с самой О очень ощутимо тянет живот и поясницу и оба Я то тянут, то покалывают. Сегодня к вечеру появились переодически 2-3х секундные покалывания в матке.и выделения с самой О стали густые кремообразные, были прозрачные, сейчас 2ой день белые. Очень надеюсь что это Б🙏🤞🤗
13.10.2019
Спасибо за ответ! Успехов нам!🤞🙂
13.10.2019
Знаете, как я узнаю о своих беременностях? У меня начинает болеть низ живота после овуляции. Так что нормально это, что где то тянет,где то стреляет ))))
13.10.2019
Катя, спасибо большое за ответ! Эх, обнадеживает! У меня не было ранее беременностей, и столько дней тянет низ живота после овуляции впервые. Обычно я чувствовала овуляцию, а затем затишье, и уже перед М начинало тянуть за день-два, так я понимала, что будут М.
13.10.2019
При первой беременности гинеколог при осмотре аж вскрикнула: ой, какая инфекция, придется прерывать, скорее всего! Были белые выделения хлопьями, я их сама и не замечала - никаких ощущений. В итоге она тут же взяла на 2000 р. мазков, но ничего не подтвердилось, слава Богу. А насчёт того, что тянет везде - это нормально, организм работает. У меня после неудачных Б все время что-то тянет, особенно во второй фазе, уже внимания не обращаю. И температура тела во второй фазе около 37. И привкус горечи/металла во рту. И спать хочется) И яичники чувствую. По анализам и УЗИ все хорошо, и овуляция стабильная. Видимо, так я стала чувствовать прогестерон. Но посев надо сдать, конечно.
13.10.2019
Спасибо! Надеюсь, что и у меня обойдется...
13.10.2019
Мне вчера на узи сказали овуляция вот-вот была, но желтое тело 11.3, должно быть больше 15😥 ТТ в лютеиновой фазе повышена - это норма) все может быть, терпения и полосочек вам!
13.10.2019
Спасибо! И вам! 👼 У меня уже 5 дней после овуляции и желтое тело всего лишь 12 мм. И мне сказали, что все отлично в этом плане.
13.10.2019
Удивительно, но и радует) У меня вероятность в целом крайне мала - овуляция со стороны, где нет трубы (хотя гинеколог заверяет в том, что вторая может справиться сама), ввиду размеров желтого тела предположили недостаточность прогестерона, но и поддержку не назначили🤷‍♀️ Расстроилась и почти смирилась)
13.10.2019
Такое чувство, что гинекологи любят сгущать краски..не сдаемся! Все будет! Успехов!
13.10.2019
Имплантационое кровотечение , как у вас было? В надежде🙊🧐