Войти

Сон.

Татьяна
Илья, 12 лет 9 месяцевПланирую Бийск

Мне щенки снились сегодня, в толкователей одна трактовка, что к беременности, задержка 3 день, но тесты пустые так что думаю сон врёт)

0
05.11.2019

Мне снились сны разные, обычно кто-то беременным оказывался. Но к моей беременности тоже снился сон, но выкидышем закончилась. А у вас может О поздняя?

0
05.11.2019
Татьяна
Илья, 12 лет 9 месяцевПланирую Бийск

Да фиг знает овулю не отслеживала, почему то думаю сбой цикла, цистит был в этом месяце лечила, хотя с сыном тесты мне через неделю наверно что то показали в итоге в 9 недель встала на учёт только.

0
05.11.2019

У моей подруги тесты очень поздно полосатить начинают. Но у нее единственный признак, кроме тестов - забывчивость. Как она говорит: Если что-то забыла, точно беременна.)))

0
05.11.2019
Татьяна
Илья, 12 лет 9 месяцевПланирую Бийск

Забавный признак))))

0
05.11.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 30 дней Франкфурт-на-Майне

У меня тут было, работаю в больнице, захожу в палату , а там воняет так мочеполовой инфекцией. Сёстрам говорю , запах чует кто нибудь, почему анализ мочи до сих пор не сделали . Они говорят мы ничего не чувствуем, ты что беременная . Приходит анализ, а там реально нитрит позитивная мочеполовая инфекция. Вот сижу и думаю до М ещё 4 дня , тесты отрицательные.

0
05.11.2019

На запахи я с детства реагирую. Для меня это не показатель))) Хотя сейчас запах горохового супа везде мерещится))) Дошла до того, что сварила себе. Второй день ем только его. Тесты делать рано. Да и не хочу их тратить просто так. В беременность верится слабо. Подожду задержку.

0
05.11.2019
Сон мужа Приснилось рыба

Похожие записи