Переживаю
Месячный циклДевочки. Эти месячные меня немного расстроили. Они были вместо 5 дней дня 3 и не такие обильные как обычно бывают. 6 циклов не получается забеременеть. А ещё тут такие месячные, что я вся в расстройстве. Как раз на днях ходила сдавать фсг , лг, Пролактин, ттг, тестостерон в ЖК бесплатно. Врач сжалилась надо мной видимо) на приём за результатами только во вторник. До вторника я вся изведусь. Напишите почему так происходит? Нормально ли это? Что происходит с моими месячными?
Gelena Nikulina
Все бывает. У меня как раз последние М перед Б были всего 3 дня и сплошная мазня, а не М. Переживала, сдала все гормоны - все в полном порядке. Эндик, в итоге, был уже в начале цикла весьма пышный. Гиня ругалась, что это гиперплазия, что нужно на чистку. Но... Чистка не понадобилась 😀
14.11.2019
Ответить
М
Я была бы рада беременности, но базальная температура соответствует 1 фазе цикла, низкая. Надеюсь что все хорошо. К гинекологу и на узи только на следующей неделе.
15.11.2019
Ответить
mariadmitrieva36942
А у меня тоже так было, и в следующий цикл у меня был положительный тест. Правда не удачная...
14.11.2019
Ответить
МиJIа
Похожая ситуация и у меня. Длятся обычно 7-8 дей и первые 2-3 дня очень обильные. В этот раз были 6 дней и обильно было только один день, в остальные дни вообще необильные, для моего организма это вообще нетипично. Всё это странно.)
14.11.2019
Ответить
М
Вооот. Меня это сразу насторожило. Я даже не помню было ли такое у меня когда либо. ((((
14.11.2019
Ответить