в Зачатие 4 года

Ноющая боль в промежности

У меня так было когда бедренные кости расходится начинали, как раз на таком сроке. Ещё и на «унитаз» было больно садится.
14.11.2019
Спасибо за ночь отдыха вроде все прошло
15.11.2019
Б 13 недель, заметила, что когда день на ногах, бегаю, нервы, то уже днём начинается непонятная боль или тянущая какая то в промежности, влагалище, иногда в ногу отдаёт. Терпимо, не сильно, но неприятно. Стоит весь день побыть дома и нормально все. Всё таки склоняюсь к тому, что надо аккуратнее беременной с этой беготней, отдыхать чаще. Сама из за этого до сих пор бегаю на узи раз в две недели. Плюс уже на таком сроке у нас неплохо там матка органы другие начинает теснить, может и это сказывается
14.11.2019
Можно в больнице проконсультироваться , насильно никто не кладет Берегите деток Хотя такие боли тоже бываюи и вариантом нормы Не переживайте 🙏🙏🙏 пусть все будет хорошо
14.11.2019
У нас сразу не разбираясь не посмотрев с первого слова болит (а что и где это не важно) назначают утрожестан, пугают выкидышем, и ты не задумываясь соглашаешься идёшь на уколы ложишься а по итогу получается что ничего криминального не было и ни утрожестан ни уколы были вовсе не нужны. Изначально меня 4 раза на чистку отправляли говоря что раз не видят эмбрион то это анембриония, а все было проще простого просто был ещё маленький срок и надо было просто подождать а не гонять на узи каждую неделю с дней задержки. Поэтому сюда я стараюсь теперь ни с чем не обращаться, кроме нужды в больничном листе. Езжу в город к врачу с ней я первого сына выносила и кроме витамин ничего не нсзначалось хотя бывал тонус, были иногда боли неясные.
14.11.2019
Тверь нормальный город.. И похоже я вас уговариваю , вы все о том же
14.11.2019
Я не в Твери живу, а вот к нормальному врачу езжу как раз таки в Тверь. Нет нет не уговариваете просто пояснила почему именно у нас в "городке" к врачу за консультацией или вопросом обращаться без толку. Было б все радужно я б сегодня до бежала и послушала врача разъяснения а не спрашивала что к чему на сайте.
14.11.2019
Насколько я читала в спец книжке, когда Б была, это все органы, которые увеличиваются - матка, дитё, воды и тд они давят и начинается такое у некоторых. Как попадете к врачу все же лучше ему сказать об этом) думаю ничего страшного.
14.11.2019
Девчушки, помогите Прошу совета!!!