Что это может быть?

У меня было что-то похожее перед месячными, возможно это влияние Дюфастона, т.к. это гормональный препарат. Для успокоения можно на УЗИ сходить.
17.11.2019
Так устала уже ходить по врачам-одно волнение, нервы. Не знаю даже(((
17.11.2019
А вы уверены что начинаете его принимать после Овуляции? Он может вам тормозить её, и от этого задержки...
17.11.2019
Не уверена, принимаю с 16 ДЦ. Обычно цыклы у меня длинные, больше 34 дней, бывало до 50 доходило. Спросила двух врачей как быть с овуляцией, так как она у меня может быть когда угодно и более вероятно что после 16 дц, как понять и что делать. Обе ответили пить с 16 дня и все, мол овуляцию не подавляет, не выдумуйте. И кстати, у меня был ЯБ на 26дц, но у меня уже живот болел и грудь , как перед М , могла это быть О? И если так, то почему так может болеть сегодня(
17.11.2019
Обе врачихи дуры! Прогестерон глушит ЛГ и соответственно овуляцию
17.11.2019
В любом случае, решила, что больше пить его не буду, цикл короче не становится, а всякие боли-коли только полцикла и только сиди и думаю это от дюфа или что вообще происходит.
18.11.2019
В любом случае, от препаратов гормонов болей быть не должно, максимум дискомфорт иногда. Я сама на дюфе просидела 2 года, все было ок.
18.11.2019
Никаких диагнозов не пишут. Но вот тут начиталась про всякое от дюфастоне и уже волнуюсь. Прописали чтоб укоротить циклы для дальнейшего зачатия.
18.11.2019
Какой вам диагноз пишут? Спя, сия? Эндометриоз есть? Дюф это не лекарство.
18.11.2019
Странный цикл. Глупые вопросы