Это нормально?

Если не льет, как из ведра, то просто такие месячные. Следите за объемом. У меня обычно на всех прогиках - как и были, месячные: темноватые, с тянущими легкими болями перед их началом. А на ипрожине месячные начались яркие и вообще незаметные)
21.11.2019
Ну связи между кистами и цветом крови нет совершенно. Даже если и есть киста, то тут нет совершенно ничего страшного. Насчет цвета, так это куда лучше чем коричневый и со згустками
21.11.2019
Да? Обрадовали, у меня обычно бардовые такие больше. И вообще очень я разнервничалась в этом цикле. Меня тут напугали что я Дюф пила не правильно, мол нужно было после овуляции. Не знаю, мне врач сказал с 16дц и не важно что овуляция поздняя. Теперь сижу вся дрожу😭😭😭
21.11.2019
А что дрожите та? Что страшного происходит. Даже если есть киста, с месячными она уйдет
21.11.2019
Та 10 день месячных не было после последней таблетки, теперь начинает вот мазать непонятным цветом, состояние с последней таблетки ужасное, пмс только в несколько раз сильнее, в вс живот разболелся ужасно. Все как-то не так в этот цикл. Ну и конечно расстроилась-хотела две полосочки.
21.11.2019
Метипред Тема витаминок