
Я тоже делала эвики вчера. Нижний дневной, верхний вечерний . Что скажете ?
На втором фото вижу на обоих тестах //.
Ярчайте, крепитесь крепко!
Овуляцию не отслеживала , вчера очень яичники тянули и тяжесть ,наполненость живота очень болезненная ,грудь как приходы молока ...вот утром эвики и замочила ( розовые- 20) хотя утром все симпомы пропали ...
Девочки сделала еще Q тест ,незнаю как он по реагентам ...посмотрите ....таких еще 2шт.есть они недорогие ,попробую завтра ,или лучше через день повторить ...посмотреть динамику...
Я пока не вижу, но я очень жду, что вы завтра переделаете, и будет поярче видно! И что М не придут ещё месяцев 8!
Вижу призрака... ооочень слабенького. Даже примерно дпо не знаете?
Вижу какой-то намёк на вторую полоску, но больше похож на реагент