Войти

Девочки кто глазастый ? ??

Оленька
Абакан


Я тоже делала эвики вчера. Нижний дневной, верхний вечерний . Что скажете ?

0
03.12.2019
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

Я на обоих вижу // ....мне кажется у нас с вами тесты прям одинаковые ))) остается верить ,что это не реагенты нас посетили 🙏

0
03.12.2019
Оленька
Абакан

Дааааа🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Верим и ждём 🤞🤞🤞

0
03.12.2019
Надежда
Сын, 22 года 8 месяцевСынок, 2 года 2 месяца Ростов-на-Дону

На втором фото вижу на обоих тестах //.

Ярчайте, крепитесь крепко!

0
03.12.2019
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

Овуляцию не отслеживала , вчера очень яичники тянули и тяжесть ,наполненость живота очень болезненная ,грудь как приходы молока ...вот утром эвики и замочила ( розовые- 20) хотя утром все симпомы пропали ...

0
03.12.2019
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

Девочки сделала еще Q тест ,незнаю как он по реагентам ...посмотрите ....таких еще 2шт.есть они недорогие ,попробую завтра ,или лучше через день повторить ...посмотреть динамику...

0
03.12.2019
Psycho
Глеб, 6 лет Ярославль

Я пока не вижу, но я очень жду, что вы завтра переделаете, и будет поярче видно! И что М не придут ещё месяцев 8!

0
03.12.2019

Вижу призрака... ооочень слабенького. Даже примерно дпо не знаете?

0
03.12.2019
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Вижу какой-то намёк на вторую полоску, но больше похож на реагент

0
03.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Пусто пока...

0
03.12.2019
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 10 месяцев Рязань

Я вижу только на втором, на верхнем тесте

0
03.12.2019
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Вообще ничего не вижу

0
03.12.2019
оля
Ксюша, 19 лет 7 месяцевЯрослав, 6 лет 2 месяца Кызыл

Примерно то какой день цикла то у вас???

0
03.12.2019
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Есть намек, какой день овуляции?

0
03.12.2019
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Вижу пока лишь реагент...

0
03.12.2019

Ну конечно же //

0
03.12.2019
dreamer7777
Доченька, 5 лет 11 месяцев Киев

Пусто(

0
03.12.2019

Пусто(

0
03.12.2019
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Пока пусто.

0
03.12.2019
Девочки, пожалуйста помогите разобраться!!! 🙏🏻 График БТ/онлайн консультация врача/УЗИ... Тестики (поломай свои глаза)

Похожие записи