Не ругайтесь ,как и всем хочется верить в то,что глаза не подводят😌🤞 
вот ещё Эвик 
Сняла верхнюю крышку теста,поскольку стекло зацарапано было изначально(
Не ругайтесь ,как и всем хочется верить в то,что глаза не подводят😌🤞 
вот ещё Эвик 
Сняла верхнюю крышку теста,поскольку стекло зацарапано было изначально(
Ой ,я вижу // !!! У вас прям точно оно !!! Полоска у вас прям розовенькая !!! Я признаки есть какие нибудь ???
Такой контраст)Кто-то пишет ,что «вообще ничего не видит)😅
Признаки есть,уже какой день покалывания в матке начались,яичники тянет,грудь стала печь.Вздутие сильное уже несколько дней(не знаю уж можно это связать с беременностью)Ощущения что щекотит прям яичник левый в основном и тяжесть.Поэтому и решила сделать тест