Войти

Просто есть /нет

Даша
Планирую Харьков

На всех что то виднеется)))

Ярчайших //

0
03.12.2019

Спасибо 🙏

0
03.12.2019
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

Ой ,я вижу // !!! У вас прям точно оно !!! Полоска у вас прям розовенькая !!! Я признаки есть какие нибудь ???

0
03.12.2019

Такой контраст)Кто-то пишет ,что «вообще ничего не видит)😅

Признаки есть,уже какой день покалывания в матке начались,яичники тянет,грудь стала печь.Вздутие сильное уже несколько дней(не знаю уж можно это связать с беременностью)Ощущения что щекотит прям яичник левый в основном и тяжесть.Поэтому и решила сделать тест

0
03.12.2019
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

Вы отслеживали ,какой день после овуляции?

0
03.12.2019

Не отслеживала в этом месяце если честно.

0
03.12.2019
Ира
Дочка, 20 лет 1 месяцСын, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

Есть-есть))

Ярчайте))

0
03.12.2019

Спасибо 🙏

0
03.12.2019
Галина
Воронеж
Комментарий удален
0
03.12.2019
Юлия
Екатеринбург

На разобранном - прадед, на эвике - сам призрак))

0
03.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Есть!)

0
03.12.2019
Anastasiya
Самый лучший мальчик, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Да

0
03.12.2019
Elizaveta
Солнышко моё, 6 лет Балашиха

Есть!

0
03.12.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Есть!

0
03.12.2019
Юлия
девочка моя, 8 лет 3 месяцаМальчик мой, 6 лет 2 месяца Минск

Есть

0
03.12.2019
Эльвира
Казань

Есть 😍

0
03.12.2019
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Есть //🤞

0
03.12.2019
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Нет

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Есть //😊

0
03.12.2019
Девочки еще попытка ,после эвиков (Q тест ) посмотрите Фраутест 23д.ц

Похожие записи