Войти

Когда приходят М после прогиновы?

Елена
Варвара, 5 лет 10 месяцев Франкфурт-на-Майне

Прогестерон способствует поддержке желтого тела, желтое тело поддерживает беременность, а значит без отмены мес не начнутся.

А зачем вам пить по 6 таблеток? Были показания ?

0
03.12.2019
Мариша
Мирослава , 3 года 8 месяцев Ижевск

Кстати о прогестероне, у меня утрожестан 600 ещё, спасибо, согласна! А прогинова - это эстрогены, ну видимо, тоже сдерживает! Доза такая из-за гипоплазии

0
03.12.2019
Елена
Варвара, 5 лет 10 месяцев Франкфурт-на-Майне

600 утрожестана? Это лошадиная доза! Ее назначают только если у человека по жизни прогестерон на нуле. У меня есть такая знакомая и там оправдано его пила .

0
03.12.2019
Мариша
Мирослава , 3 года 8 месяцев Ижевск

Такова дозировка врача. Вот и сомневаюсь, что есть толк в них сейчас, предчувствие, что не беременна

0
03.12.2019
Елена
Варвара, 5 лет 10 месяцев Франкфурт-на-Майне

А чем врач это мотивирует? И с какого дня цикла вы принимаете прогестерон ?

0
03.12.2019
Мариша
Мирослава , 3 года 8 месяцев Ижевск

Прогестерон после овуляции, как поддержка

0
04.12.2019
Елена
Варвара, 5 лет 10 месяцев Франкфурт-на-Майне

Точно после овуляции? потому что если прогестерон перед овуляцией принять он подавляет ее и беременность не наступит. А вы сдавали анализ на прогестерон- у вас он низкий?

0
04.12.2019
Мариша
Мирослава , 3 года 8 месяцев Ижевск

Точно. Не сдавала прогестерон

0
04.12.2019
Елена
Варвара, 5 лет 10 месяцев Франкфурт-на-Майне

А если вы не сдавали прогестерон, тогда как врач знает, что вам он нужен? Я так проверяла и у меня с ним все порядке и дополнительно его не нужно принимать - так можно ещё и навредить . У нас сейчас врачи работают по старым протоколам , а как потом отреагирует организм ещё не известно . Решать конечно вам , но я теперь против необоснованного приема гормонов.

0
04.12.2019
Мариша
Мирослава , 3 года 8 месяцев Ижевск

Ну, мы все знаем, как наши врачи любят такие назначения. Вреда от прогика нет, только бесполезно часто и дорого. Я не была против, тк была зб, недостаток работы желтого тела

0
04.12.2019
Елена
Варвара, 5 лет 10 месяцев Франкфурт-на-Майне

Вред как раз есть. и мало кто это читал.если надо дам ссылку.

у меня тоже была зб( можете почитать историю). Даже от витаминов бывают последствия ,а от гормонов и подавно.

0
04.12.2019
Комментарий удален
0
03.12.2019
Тесты второй день яркие🥴 SOS! Ниагарские водопады в первый цикл после вакуума!

Похожие записи