Девочки, прошу, подскажите, кто в теме! Планирование б. в ЕЦ. Овуляция была на 19 дц, свой цикл разный от 26 до 31 дня. Теперь о главном - прогинова! У меня мощная доза (6 таблеток в день). Мечтаю отменить, жду, возможны 2 варианта - беременность (дай бог) или месячные. Сегодня 30 дц, пока всё тихо...
вопрос: если нет б. придут ли месячные сами? Или только на отмене?