Девочки, привет! Кто-нибудь пробовал заменить прогинову цикло-прогиновой в поддержке к крио/эко (в нынешних условиях отсутствия препаратов в аптеках)? Или может ре сам назначил или одобрил эту замену?Цикло-прогинова это комбинированный препарат из двух видов таблеток, одна половина это в чистом виде прогинова эстрадиол валериат 2 мг (по составу идентична).
Но почему-то мой ре сказал, что "только под вашу ответственность" Что ее не применяли в схемах протокола до этого.
Купила 4 упак., по городу их уже мало в наличии. Вот, думаю, что может быть не так с ней (с одним составом с прогиновой)?
Какие другие решения замены нашли?
https://www.babyblog.ru/commun... только увидела, что прогинову предлагают. Вдруг полезно для вас.