Это опять я со своим худеньким эндометрием... Купила Прогинова.. Сегодня 9 дц.. Выпила таблетку.. Затошнило.. Залезла в гугл.. Кто пишет, что она О подавляет, кто наоборот что эндометрий растет.. Кто говорит только со второго цикла можно забеременеть..
А теперь вопросы:
1) Кто пил Прогинова с 9 дц и до какого дня? И сколько таблеток в день? (1 или 2)
2) Кто беременел с первого цикла приема Прогинова?
Опоздала со своими др..)
Спасибо, Свет))) И Вам Удачи))
Да, Ксюш)) Обязательно))))