Вот и пропила я уже 4 месяца дюфастон, на 3 месяце, как и было положено, была на УЗИ, где увидели хороший фолликул, но, увы, гинеколог осталась очень недовольна моим эндометрием 8мм и теперь мне добавили к моему "рациону" прогинову с 1-25 день цикла по 2 таблетки в день. Вот уже 4 день их пью. Пить сказали 2 месяца. Как раз закончится мой курс дюфастона. И в следующем месяце снова УЗИ. Боюсь даже представить, что ждет дальше. Читаю тут истории девочек, которые уже многие голы борятся и сердце кровью обливается((( Но руки пока не опускаются) И это радует, хотя настрой все менее боевой 
планирую беременность
Калуга
Прогинова
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Самара
Здравствуйте! А по какой схеме принимали вместе дюфастон и прогинова? Помогло?
0
07.09.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Калуга
Здравствуйте, не знаю даже, помогло или нет... Пока пила-никаких улучшений, потом через месяц после того, как перестала пить-картина снова была такая же, еще через месяц на узи все было хорошо и еще через месяц я забеременела, почему-то я сомневаюсь, что помогла эта схема)
0
22.09.2019
Ответить