Пью дюфастон второй месяц. В том месяце в день приема последней таблетки уже начало мазать и на следующий день уже пошли нормальные месячные. В этом месяце вот уже 5 день после приема последней таблетки, месячных все нет. грудь болит жутко, увеличилась в объеме на 3 см, не болела и не надувалась перед М уже месяцев 9-10. И боли в животе странные, таких никогда не было. Обычно просто тянет низ живота и иногда резко кольнет и все. А тут после этого самого "резко кольнет" сразу же появляется ощущение тепла в животе. Температура тела 36.9. Тесты пока молчат((( Сижу нервничаю. Не хочется опять себе придумывать, что беременна и расстраиваться, но такое ощущение у меня впервые. Подожду еще пару дней и сделаю тест. Вроде и верить хочется, что чудо произошло, в то же время не хочу опять обманывать сама себя(((