Подруга все-таки моя не сдаётся и ждет чуда)
Сделала тест эви,верхний вчера вечером,второй утром сегодня и нижний сегодня вечером,есть ли вторая или реагент?
И по яркости отличаются или нет?))) 
Подруга все-таки моя не сдаётся и ждет чуда)
Сделала тест эви,верхний вчера вечером,второй утром сегодня и нижний сегодня вечером,есть ли вторая или реагент?
И по яркости отличаются или нет?))) 
Прикрепите фото в обычном качестве) все остальное слииишком не объективно.
Если в реале они розовые, то да они те самые) но динамику по тестам отслеживать - дело неблагодарное)
За сутки должны были стать ярче. А тут уж совсем нужно приглядываться((( или только только самое начало или пролёт
Вы их так сильно затемнили, при такой обработке на любом тесте будет виднеться этот реагент. Если бы была динамика, то приглядываться уже не нужно было бы. Не затемняйте тесты, это делает их неинформативными . Я сама эксперимент проводила и затемняла отриц тесты. Там были полоски)
На мой взгляд, динамика отсутствует, увы(
Возможно реагенты или бхб
Ну это я понимаю,но вот ей видимо хочется поделать их ахах