Обычно у меня реагентят тесты такие как кеаблю, Аня или как его тест, а эвики чистые, а тут вот, два в теста с перерывом час, в жизни ярче, или сейчас эвики так реагентят?

Обычно у меня реагентят тесты такие как кеаблю, Аня или как его тест, а эвики чистые, а тут вот, два в теста с перерывом час, в жизни ярче, или сейчас эвики так реагентят?

Ждем доставку других тестов, завтра выложите?)
Я жду вместе с вами !😁

Мне кажется он просто не считал их

Лучше на голодный желудок, как и любую сдачу крови
У нас я сдаю в оптиум, не знаю есть такое у вас или нет. Наверное более распространены инвитро у вас в городе