Войти
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Эвитест

Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

А какой дпо не знаете?

Или сколько дней до месячных?

0
6 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, 23 день цикла из 26 или 28, но о была ранняя.. на 10 примерно день цикла я делала тест на овуляцию, были две полоски
0
6 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Екатерина , ну неделя до месячных, нормальная полоска, значит точно ваша

Ждем доставку других тестов, завтра выложите?)

0
6 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа,

Изображениекурьер уже везет , через пол часа выложу 😅😅😅😅

0
6 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Екатерина , нифига себе!! У вас ночью работает доставка??

Я жду вместе с вами !😁

0
6 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, который плюсик, на дневном фото наверное будет лучше видно, а вот электронный показал -, либо не уловил еще..Либо эвик и плюс пи*дят😅 Но у плюса такая синяя полоска широкая, не как когда реагентил тоненькая, короче не знаю

Изображение

0
5 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Екатерина , мне кажется ваша 😍🥹
0
5 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, я теперь злюсь на электронный 😭

Изображение

0
5 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Екатерина , для него мне кажется рано, вы разберите его и посмотрите полоски

Мне кажется он просто не считал их

0
5 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, о его можно разобрать ? Там чет будет понятно? Щас разберу 😂
0
5 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, разобрала

Изображение

0
5 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Екатерина , это беременные полоски☺️ 🥹🥹просто тест не считал , очень странно
0
5 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Жужа, я храню свой, конечно пожелтел уже но вот , тоже сходила нашла разобрала 😂

Изображение

0
5 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, а какой срок тут показывал ? Яркие
0
5 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Екатерина , тест показал 2-3 недели
0
5 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Екатерина , у вас показал бы 1-2

Он у вас минус просто выдал да?

0
5 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, Да, он выдал минус ((((
0
5 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Екатерина , придурошный, бегите завтра сдавать хгч и смотрите динамику😊

Лучше на голодный желудок, как и любую сдачу крови

0
5 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, Как же я боюсь сдавать кровь 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 буэ, еще и ждать целый день-два🥹
0
5 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Екатерина , ну не факт, мне день в день приходило)

У нас я сдаю в оптиум, не знаю есть такое у вас или нет. Наверное более распространены инвитро у вас в городе

0
5 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, А как вы понимаете? Их всегда три ? Видели как не беременные выглядят? Извините я тут оч редко сижу 😂 тук тук
0
5 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Екатерина , не беременный показывает одну полоску, контрольную как и все тесты
0
5 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, Спасибо за поддержку 🙏🏻😭🫠
0
5 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, Главное дождаться утра и сохранить на утро эвик😅 Иначе я не сдержусь и его замочу😅
0
5 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Екатерина , лучше с утра да, чтоб концентрация была и показало лучше
0
5 ч
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 11 дней Москва
Жужа, первые 2 Б, тест уже после задержке еле полоску выдавали. С 3 б, за неделю до месячных точно такая же полоска была, как у вас. Подинамьте, или хгч.
0
4 ч
Анна
Жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

У меня эви никогда не реагентили, у вас прям видны полосочки)

0
6 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Анна, Надеюсь 😭 Прочитала ваш канал, у вас все сейчас хорошо ?
0
6 ч
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Так то видно Хорошо

0
6 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, Заказала еще разных других тестов, жду когда Яндекс лавка доставит 😅
0
6 ч
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Жужа, Заказала реагентные кеаблю и электронный , так интересно как поведут себя они, ибо последние два цикла эти придурки мне прям реагенты выдавали, эвитест никогда, всегда тихо, а тут через 3 минуты вижу это, делаю второй тоже самое
0
6 ч
Как вы думаете реагент ?

Похожие записи