Девочки посоветуйте пожалуйста как быть? Кто беременел в таких случая и как?
Вообщем ситуация такая: месячные регулярные, но цикл длинный 32-36 дней. У меня мфя
И постоянно вырастают кисты, к примеру начинается цикл овуляция не происходит, хотя по тестам показывает, потому что фолликул перерастает в киста, в следующем цикле опять ничего нет(хотя тесты показывают 🤷♀️) она рассасывается и начиняется Новый цикл.
Как быть? Может есть какие-то средства , чтобы добится чтобы фолликул лопнул и не перерос в кисту ?