Девочки переделала утренний тест. Снова что-то мерещиться. Посмотрите пожалуйста. Появилась минуты через 3..Тестики
Девочки переделала утренний тест. Снова что-то мерещиться. Посмотрите пожалуйста. Появилась минуты через 3..Конечно видно)
Мне сегодня ультра лучше показал чем эвик)
0
04.12.2019
Ответить
У меня эви тоже 25.
Та у вас хорошо очень видно. Завтра уже этот эви будет ярче
0
04.12.2019
Ответить
Я только сегодня полоски увидела на разных тестах, по-этому нет ещё)
0
04.12.2019
Ответить
Тест на О был ярким 24.11. Получается где то 9дпо? Спасибо огромное
0
04.12.2019
Ответить
Она самая😍 пусть крепко-крепко держится и сильнее ярчает! 🙏
0
04.12.2019
Ответить
Конечно же видно вторую,ярчайте 🤗
0
04.12.2019
Ответить

