Войти

Тестики

Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Конечно видно)

Мне сегодня ультра лучше показал чем эвик)

0
04.12.2019
Keet
Тёма, 5 лет 11 месяцевПланирую Осинники

Спасибо☺Ультра это что такое?

0
04.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Тест такой

0
04.12.2019
Keet
Тёма, 5 лет 11 месяцевПланирую Осинники

Чувствительность 10. Завтра поищу, у меня 25😔

0
04.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

У меня эви тоже 25.

Та у вас хорошо очень видно. Завтра уже этот эви будет ярче

0
04.12.2019
Keet
Тёма, 5 лет 11 месяцевПланирую Осинники

Дай Бог☺ А вы подтвердили Б?

0
04.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Я только сегодня полоски увидела на разных тестах, по-этому нет ещё)

0
04.12.2019
Keet
Тёма, 5 лет 11 месяцевПланирую Осинники

Давайте ярчать вместе))

0
04.12.2019
Miss
Планирую Ростов-на-Дону

Я тоже вижу полосочку😍

Какой у вас дпо?

Ярчайте!

0
04.12.2019
Keet
Тёма, 5 лет 11 месяцевПланирую Осинники

Тест на О был ярким 24.11. Получается где то 9дпо? Спасибо огромное

0
04.12.2019
Miss
Планирую Ростов-на-Дону

Продолжайте делать, у многих с 12 дпо уже яркие выдает 😊

0
04.12.2019
Keet
Тёма, 5 лет 11 месяцевПланирую Осинники

Жду недождусь утра😊

0
04.12.2019
Miss
Планирую Ростов-на-Дону

Буду ждать новостей хороших от вас!)))

0
04.12.2019

Она самая😍 пусть крепко-крепко держится и сильнее ярчает! 🙏

0
04.12.2019
Keet
Тёма, 5 лет 11 месяцевПланирую Осинники

Спасибо огромное😍Вам лёгкой беременности))

0
04.12.2019

Благодарю!

0
05.12.2019
zunzuska
Виктория, 19 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцевСофья, 8 летПланирую Братск

Если фрау, то реагентят сильно.

0
04.12.2019
Keet
Тёма, 5 лет 11 месяцевПланирую Осинники

Эви на вечерний попис)

0
04.12.2019
zunzuska
Виктория, 19 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцевСофья, 8 летПланирую Братск

Ооооо тогда подарочек под новый год хороший)))))легкой вам беременности)))

0
04.12.2019
Keet
Тёма, 5 лет 11 месяцевПланирую Осинники

И вам того же❤

0
04.12.2019
Анна-Мария
Планирую Санкт-Петербург

Это не мерещится

Это настоящая полосочка ❤️❤️❤️

0
04.12.2019
veronika26k
Ростов-на-Дону

Очень-очень видно //☺️

0
04.12.2019

Конечно же видно вторую,ярчайте 🤗

0
04.12.2019
Keet
Тёма, 5 лет 11 месяцевПланирую Осинники

Спасибо😍

0
04.12.2019
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Вижу //. Ярчайте!))

0
04.12.2019
Keet
Тёма, 5 лет 11 месяцевПланирую Осинники

Спасибо❤

0
04.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Дада! Это она)

0
04.12.2019
Анна Фёдоровна
Планирую Советск

Видно полосочку 🤗

0
04.12.2019
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

я вижу // Ярчайте!

0
04.12.2019
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Не мерещиться. 2 полоски !

0
04.12.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

// однозначно

0
04.12.2019
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Хорошо видно //

0
04.12.2019

Конечно полосочка есть и хорошо видно

0
04.12.2019
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Конечно видно!)

0
04.12.2019
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

Я вижу 🤗🤗🤗🤗🤗

0
04.12.2019

Вижу🙏

0
04.12.2019
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Вижу

0
04.12.2019
День Х через 2 дня 10 дпо, задержка 1 день

Похожие записи