Добрый вечер
Заметила, что через некоторое время после приёма фолиевой кислоты начинается тошнота.
Может ли это быть реакцией на неё?
Если да, то что лучше сделать: перестать её пить (соответственно, приобрести витаминный комплекс, в который она входит) или продолжать приём?

