Привет всем)Хотела конечно переделать завтра,чтобы выдержать и сделать хотя бы через день,но пошли в магазин с сыном и пришла домой с тестом😅ругаю себя что сделала(Да ещё и в туалет ходила 2 часа назад,да и в обед никогда не делаю,итог естественно отрицательно.
Featest сделала,говорят они тормозят,есть такое?
Грустно 😢

Не знаю,видно или нет,но вот на них в жизни я увидела слабую //

