Войти
жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону

Не удержалась. Родители уже в курсе

Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Элина я вас очень понимаю,ниже здесь и есть мой пост о том как от меня так же ушёл муж к своей коллеге,оставив не только меня,но и двоих детей.Какая же у меня была паника,я даже думала о суициде,но мне вправил мозги,сейчас я конечно понимаю,что это просто была истерика.Мне так же было обидно и больно,плачьте,ревите,вам станет легче,после всего этого.Я держалась на работе и при детях,а маме по телефону ревела белугой,мне просто надо было с кем тото всё проговаривать.Вы ещё молодая и всё у вас сложится,я тоже защищала диплом на седьмом месяце и знаете,так легко защитила,везде есть свои плюсы, преподаватели даже не задали вопросов по теме.Отпустите ситуацию и как сказала моя мама на мои слезы:"не известно кому ещё повезло,ему или Тебе"Мой муж не приезжал двое суток домой,а сегодня пришел к нему разум,он едет домой,про это я позже напишу пост отдельный,так много девочек переживали за меня.А вы держитесь ради своего ребёночка,счастья и удачи вам

0
09.06.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Пожалуйста,не кидайтесь в омут с головой. Постарайтесь все делать с пользой для себя и детей,в своих интересах

0
09.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Да я сейчас только о ребенке и думаю. Поэтому и не хочу скандалов и выяснения отношений. Начиталась тут как стресс может плохо сказаться на его состоянии и развитии. Честно говоря, только сейчас доходить стало, что ребенок появится уже совсем скоро и не будет этого ужасного живота.

0
09.06.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Имя придумали?

0
09.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Да, муж варианты рассматривал. Фиг теперь ему а не имя. Наверное окончательно определюсь когда ребенка увижу.

0
09.06.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Я и не собираюсь,нам надо сначала все обсудить,да и холод у меня в душе.Нам нужно теперь время,что бы это все забыть и пережить.Я виновата очень и это не оправдание его,я это четко понимаю .Сейчас он как раз придёт и нам предстоит первый тяжёлый разговор.Дети спят,я красотка и уверенная в себе,и что удивляет абсолютно спокойная,

0
09.06.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Удачи Вам и нервов как канаты. Все должно повернуться в Вашу сторону

0
09.06.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Пришел""царь"""через определенный период напишу пост,существует ли наш брак после такого стресса.Спасибо за поддержку и участие

0
09.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Оля, помню ваш пост, что или кто повлиялл на мужа, он сам одумался?

0
15.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Ольга, сколько нужно времени, что бы наступил холод в душе?

0
09.06.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Не знаю,я думаю много.Мой вернулся ко мне,но эта шизофреничка продолжает ему написывал и звонить,и меня очень тревожит что во вторник он пойдет на работу,а она там ему будет опять обрабатывать мозги.

0
11.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

А работу мужу сменить ни как нельзя? Это ужасно, если "объект" находится рядом и успокоиться не может. Как бомба замедленного действия.

0
11.06.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Не знаю,я думаю много.Мой вернулся ко мне,но эта шизофреничка продолжает ему написывал и звонить,и меня очень тревожит что во вторник он пойдет на работу,а она там ему будет опять обрабатывать мозги.

0
11.06.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Зачем вы себя вините? Зачем терзаете себя этими вопросами?

Приедут родители, поговорите, мама пожалеет, станет легче.

0
09.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Вроде не терзаю, а просто не могу об этом не думать. Мозг сам ищет причины и объяснения, пытаясь что-то анализировать.

0
09.06.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Понимаю. Ужасная ситуация.

А в каком вузе, если не секрет, учитесь?

0
09.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

В ДГТУ

0
09.06.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Вы не поверите, но я именно так и думала, читая вашу историю)) Представляла эту площадь перед ним) Мой муж там учился, а я рядышком, в музыкальном училище.

0
09.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Это которое Училище искусств на углу Семашко? Круто. У меня школьная подруга туда поступить пыталась на фоно и не смогла. Там вроде набор совсем не большой.

0
09.06.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Да, да, именно оно. Я на отделении теории музыки училась (сольфеджио/музлитература). Да, набор небольшой, но ф-но одна из многочисленных групп, не то что наша - 8 человек))

0
09.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Подруга вроде говорила, что когда поступала, было всего 3 бюджетных места, поэтому она там пролетела. Уехала поступать куда-то в Балашов, где легко прошла по конкурсу.

0
09.06.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Оу, я училась давно, тогда еще не было вопроса бюджет или платно)

И муж поступал в РИСХМ, а вот закончил уже ДГТУ

0
09.06.2017

Элина! У вас там сейчас такая классная погода! Наслаждайтесь этими цветочками на площади Гагарина, спуститесь на набережную, много гуляйте, ловите удовольствие от свободы! В вашей жизни большой праздник - самоустранился человек-говно, а скоро родится малыш. Ваши родители далеко живут?

0
10.06.2017
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да это же шикарная фигура беременной женщины,- пузико и тонкие ножки,говорят о том,что вы стройная будущая мама. Да о такой фигуре мечтают многие девушки) . вы себя прямо загнобили. Не надо. Вы биопапу возвышаете ,а себя не цените. Любите себя и своего ребёнка в первую очередь!) удачи вам и лёгких родов!

0
09.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Не говорите про шикарную фигуру. Я в это уже не верю. Есть девочки с аккуратненькими животиками и может беременность у кого-то проходит легко без токсикозов, но это не мой случай. Конечно я люблю ребенка и очень его жду, про себя тоже не забываю, но факт остается фактом - беременность меня не украсила и смогу ли я вернуться в нормальное состояние, большой вопрос

0
09.06.2017
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

Полюбите себя,дорогая,Элина.в первую очередь себя. И вы сразу увидите,как поменяется отношение других к вам.

0
09.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Да у меня с этим вроде всегда всё нормально было, но беременность из колеи выбила. Я не была психологически готова к тому, что в этот период со мной происходит.

0
09.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Саратов

Хватит что ли! Главное захотеть! 😉

0
09.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Ну хочется же поныть и себя пожалеть. Я теперь думаю, что если люди решаются на второго-третьего-пятого ребенка, значит не всё так страшно

0
09.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Саратов

Ну поныть все любят😉 только не увлекаться этим делом😆

0
09.06.2017
Мама девочки (14 лет)

И зря сомневаетесь. Даже не особо напрягаясь (а так, минут по 20 в день) за девять месяцев вполне можно вернуть талию в прежний вид. Это я по опыту говорю))) А то, что ноги хубые остались - реально прекрасно, значит придете в форму быстрее, факт. Я тоже вот считала, что в беременност была "ужасом, летящим на крыльях ночи", не фоткалась, а сейчас смотрю на мамином телефоне те случайные фото, что она изредка все ж, как оказалось, делала, и понимаю, что была очень ничего, не смотря на приличного размера живот.

0
10.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Сможете, я скинула 17 кг и иду дальше, не вешайте нос

0
10.06.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я поправлялась в обе беременности на 15 кг и всегда возвращалась в свой вес, с 10 класса он у меня не меняется, ну. Может + пару кг. И вы совсем молоденькая - организм быстро восстановиться. А совсем стройных мам я видела всего два раза в жизни - одна была очень худой от природы, а вторая занималась танцами и не прекращала до родов. Но у меня с самочувствием все было так же печально как и у вас, танцевать я бы точно не смогла))

0
11.06.2017
Тюмень

Не мужик ваш муж, а г последнее. Высокий, красивый довольно умный? А мозгов не хватило от подруги отмахнуться? Я свято верю, что если мужчина любит - никакая тварь его не уведёт. Только самые приммтивные мужики ведутся на фигуру .

И очень глупо , вы меня извините, искать оправдание в том, что вы подурнели или замотались учебой - вы столько на себе тянете. Быть беременной и просто тяжело, а ещё и учиться - это ад, мне кажется.

Про внешность- я тоже думала будет у меня аккуратный живот ,и всё. В итоге набрала уже 13, пузо огромное,Ляшки толстые, спина в прыщах, ещё и истеричка) но мне все-равно- все это решаемо потом, после. И я очень тащусь от Того, когда малыш пинается , шевелится)

Вы слишком мягкая, не надо было соглашаться на ребёнка , если вы не были готовы- он в первую очередь нужен маме. Мужикам легко просить, но носить, рожать , растить кормить - это все женщина., и рожать нужно только когда сама хотела и созрела . Это исключительно мое мнение- не укор или что-то подобное..

У меня столько историй когда муж просил а в итоге через год после рождения сбегал - видите ли ему тяжело.

Мне сложно воспринимать ваши посты, я сама по себе жёстче. Я бы послала к чертям, когда они только сказали о своих отношениях.

Насчёт матери одиночки- насколько я знаю, мать одиночка считается если зачатие было спустя 3 месяца после развода . Если в браке, то уже бесполезно разводиться сейчас ...

А ещё он может вернуться , когда нагуляется , но предал раз, предаст и 2. От таких людей себя нужно ограждать...

0
12.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Евгения, Вы все правильно написали. И видимо любви у нас не было. Я только сейчас это всё начинаю понимать. Мужу хотелось поиграть в семью. У его некоторых друзей уже есть дети, вот и он хотел, как у других. Я тоже хотела ребенка, но не была готова к самой беременности. Просто не представляла себе, с чем столкнусь, думала, что аккуратненький животик под кофточкой это она и есть. Никто же не сказал, что я месяц проведу в полубессознательном состоянии от токсикоза, что постоянно что-то будет болеть, то живот окажется огромных размеров, не подходящих к моему телосложению, что в студенческой среде студентка с таким пузом выглядит нелепо. Папаша наш высокий и, наверное поэтому ребенок уже сейчас крупный, а еще его носить и носить. Что будет к концу беременности я стараюсь не думать, тут бы до срока нормального доходить. И возврата мужу уже не будет, ни при каких обстоятельствах, т.к. "предатель" это диагноз и он не лечится. Всё понимаю, поэтому так больно.

0
12.06.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Неужели эта подруга думает, что ее минует Ваша участь? Да такие кобели не меняются, с ней все повторится. Элина, перетерпите, переплачте, но поверьте, лучше в молодости расстаться, чем прожить всю жизнь с гулящим мужиком. У моей подруги мама всю жизнь ловила папу с любовницами, умоляла жить ради детей. А потом она заболела онкологией и он ушел от нее в 1 день! Тогда она говорила, что лучше бы в молодости развелись, тогда возможно все было бы по-другому и она не заболела.

Ограничте с ними общение, это что за "гладила руку" и "поцеловал щеку"? С этих предателей шкуру снять надо, а не разговаривать. Смело подавайте потом на алименты, делите имущество совместное, если есть. Я бы уже обложила его родителей, это вообще ахтунг. Все, кто будет спрашивать, смело рассказывайте, как эта девица ахалась с вашим мужем. Пусть общие знакомые знают, какая она *лядь. И помните, правда на вашей стороне.

0
09.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Саратов

Прочла Ваш дневник и ужаснулась, какие же наглые люди бывают. Старайтесь думать о малыше. Это самое дорогое счастье в жизни любой женщины! И правильно, что всё рассказали родителям, они то точно никогда не предадут.

Я придерживаюсь мнению из к/ф Служебный роман.

- Ходил ко мне один человек… Долго ходил… А потом женился на моей подруге.
- Я не собираюсь жениться на Вашей подруге.
- Вам это и не удастся. Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила.

0
09.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Я, кстати, в первый же день вспомнила эту фразу из фильма, а раньше ей даже значения не предавала

0
09.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Это не у вас беременность не красивая, это вам мало тепла и участия... моя первая беременность выпала на третий курс учебы в универе и я чувствовала себя ровно так же. Слово в слово. И огромная и дискомфортно и поправилась...да и муж подливал масла в огонь.. мол располнена подурнела.... ревела целыми днями. Брак начался с обмана,пусть не до такой степени....но всё же.. у друга Сережи оказалась грудь)))) и меня переклинило. Переклинило когда ставили уколы в больнице от гипертонуса. Вот отрезало, разочаровалась. И не нравилась я себе весь этот период. Во вторую я уже была спокойнее и адекватнее относилась к этим изменениям. И ребенок спокойнее, а старшая с рук не слезала. Не изводите себя. Вы не виноваты в том что они такие, как у Земфиры в песне "хуже,дешевле,проще". Вы не одна и никогда не будете одна. А развод это дело личное и вас из загса не прогонят за то что пришли одна. Т.к вы официально женаты помимо алиментов такая же сумма до 1.5 лет положена и вам в виде выплат от супруга. Не злитесь на него, Бог ему судья. Как он поступил с вами так поступят и с ним. Не строят на слезах стабильность

0
12.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Элина, вы к себе предераетесь, я набрала в последнюю беременность 18 кг, и пупок у меня тоже выпер, но таких мыслей как у вас у меня не было. Пожалейте себя, поплачьте как следует, надо эмоции выбросить наружу, не давить. А муж ваш подонок, ему ответственность не нужна, конечно ваша беременность его разочаровала, он не ожидал, что дети просто так не даются. А гаремный вариант его очень даже устраивает: вы на себе тащите весь гемор, занимаетесь ребёнком, а он снимает "счастливые" сливки. Да он просто эгоист: захотелось мальчику в семью поиграться - поигрался, надоело - бросил, пошёл развлекаться. У вас очень правильные зрелые мысли проскакивают, несмотря на то, что вы расклеились. Все у вас сложится, думайте о себе и о ребёнке, а случившиеся неудачи старайтесь превратить в сильные стороны своей натуры!

0
09.06.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Дорогая Элина, к сожалению в плане внешности и дискомфорта дальше будет только хуже. Понятно, что очень тяжело, много неудобств, внешность сильно меняется, но это надо просто пережить. Вы такая молодая, восстановитесь очень быстро. Сейчас не стоит об этом переживать. А ваш муж ушёл не потому что вы стали хуже выглядеть, а потому что он говно!!! Наберитесь сил, вас ждёт трудный путь... с ребеночком конечно вы поторопились, хотя иногда годами живя в браке невозможно узнать человека настолько, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне на все сто. Не вините себя ни в чем, у вас скоро родится малыш, вы ему нужны.. с хорошим настроением, с силами и энергией. Детки они же все чувствуют. Про эту парочку забудьте.. постарайтесь их в глубине души простить, вам станет легче.

0
12.06.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Ваши 12 кг совершенно ни при чем..

Здорово,что родители узнали,Вам нужна поддержка,близких и любимых. И я считаю,что хорошие гены - это очень важно,так что отлично,что Ваш ребенок имеет хорошие задатки. Это самое важное и интересное

0
09.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

И правильно что рассказали, поддержка родителей вам поможет. А ещё, ведь это здорово, что ножки то худые) знаете, когда живешь с человеком, которые тебя не любит, то и в зеркале видишь себя его глазами. Полюбите себя и своё прекрасное положение, не ищите в себе изъяны, не вините себя ни за что

0
09.06.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вам не стоит себя бичевать. папа-высокий, а я -пузо на ножках и т.п. ваш папа -подлец и все его остальные качества тускнеют перед этим. а вы-женщина,ждущая ребенка, конечно, у вас болит то там, то сям - такой процесс, но потом все придет в норму. сказали родителям -правильно! поплакали -еще лучше. обиду и горе надо выплакать, тогда станет намного легче. держитесь!

0
09.06.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Содрогаюсь просто от мысли, что человек может еще вчера быть родным, а сегодня стать чужим. Держитесь!

0
10.06.2017
Как себя вести с предателями??? Жду

Похожие записи