Опять не получилось ночью нормально поспать. Какие-то мысли лезут в голову и не дают покоя. Не могу уложить живот, что бы было удобно и мне и ребенку. Он, кажется, чувствует моё состояние и тоже беспокойно себя ведет. Вставала раз 10 за ночь, плелась в туалет и везде натыкалась на вещи мужа. Пол ночи мозг был занят проблемой, как сделать так, что бы я этих вещей больше не видела, что бы мне ничего не напоминало о том, что мы жили вместе и что бы у него не было повода приходить сюда что-то взять. 
Прямо с утра у меня прямо дикая потребность начать собирать его барахло в сумки или коробки (сумок мало, за коробками еще надо сходить). Мне кажется, я от этих сборов даже испытаю определенное удовольствие. А вот дальше? Как быть дальше? Позвонить и сказать, что бы пришел забрал вещи? Или уехать сегодня с родителями домой на несколько дней? Получится не больше 3-х, т.к. у меня к концу недели анализы и УЗИ в пятницу. Попросить его за это время, что я у родителей, прийти, самому собрать и унести свои вещи? Но неприятно, т.к. он наверняка явится с подружкой и она будет ему тут с радостью помогать. Не хочется, что бы кто-то рылся и трогал детские вещи, которые я готовлю для малыша, да и мои тоже. Но, по крайней мере, если муж соберет всё сам у него не будет повода потом обвинять меня, что я что-то ему не отдала. То, что дорого мне, сегодня родители увезут домой. Тоже сейчас соберу и приготовлю. Жду, что они приедут ближе к обеду и даже боюсь думать, какие действия у них будут дальше.
Мама еще не видела меня такой пузатой. Мне кажется, за последний месяц я сильно поправилась и изменилась. Предстоит еще 2 месяца такого состояния в самый разгар летней жары. Хочу ей предложить шопинг по ближайшим магазинам, вместо всяких там разборок. На это как раз сейчас у меня есть деньги, вот и потрачу их на себя, а мама не даст мне накупить всякой ерунды.