Войти

Муж не хочет. Читать всем у кого ПА раз в месяц (грубо говоря)

С тем, что не нужно говорить о сексуальных желаниях- не согласна. У нас всё наладилось, только когда мы начали говорить друг другу о желаниях и фантазиях. Мужики хоть и животные по натуре, но и им нужно разнообразие в постели

0
04.12.2019

Не говорить о желаниях когда есть проблемы.. то есть он ничего не хочет, а ты такая "хочу в позе наездницы". Ему как бы не до этого...

0
04.12.2019

Вот как раз после такого он и захочет ..

0
04.12.2019

Девушка, у вас возможно не было проблем до такой степени. Вы не сталкивались с ней. Те кто сталкивались даже сюда написать стесняются

0
04.12.2019
Нюша
Рыбка, 12 летКолобочек, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Пораскрепощеней в постеле надо быть 😉😊🤭 и всё будет ок 👍👍👍

Мне не понять этого , как это не хочет ....

0
04.12.2019

Вот раз не понять, то не надо опровергать.

0
04.12.2019

Если мужик жену не хочет, значит хочет другую. Согласна полностью, что надо быть пораскрепощеннее и заинтересовать мужа... а не тупо лежать в постели, пока её шпилют... Такую ни одному мужику не захочется

0
04.12.2019

Дай Бог вам знаний 🙏

0
04.12.2019

Я вам факты привожу, а вы чушь какую то несёте.

0
04.12.2019

Вы совсем **** или просто неосведомлённая? Вы знаете о эректильной дисфункции?? Когда мужчина полностью теряет способность к ПА с кем либо! Причин полно может быть. Специалоьно для вас вырезка:

  • сосудистые причины (из-за повышения артериального давления, атеросклероза, сахарного диабета, венозной недостаточности, оперативных вмешательств и др.);
  • неврологические причины (из-за инсультов, рассеянного склероза, различных нейропатий, опухолей, травм и др.);
  • эндокринные причины (из-за низкого уровня тестостерона, повышенного содержания пролактина, нарушений функции щитовидной железы и др.);
  • структурные причины (из-за травм полового члена, врожденных аномалий развития, болезни Пейрони, искривления, приапизма и др.).
0
04.12.2019

Травмы члена-это одно, а дисфункцию Виагрой исправить можно. И тупая это вы, раз такую х... ню пишите. Мужик, который не хочет и не может с одной, выпьет таблетку и сможет с другой ( кроме перелома и полной ампутации члена) и то на это 10 пальцев на руках ему в помощь

0
04.12.2019

А что ж это одно время ваш мужик вас не хотел, почему не ушли и не оставили его в покое?? То есть если вас не тра....ют надо бросать человека? Все как обычно- размножаются хорошо в большей степени животные

0
04.12.2019

Не хотел, потому что ему хотелось разнообразия в сексе, а я стеснялась.. а потом раскрылась и секс стал по 3-4 раза в день... А мужикам и нужны самки в постели, а не брёвна без фантазии... От таких детей и рожают, чего и вам советую... Может из дерева в женщину превратитесь и от вас муж детей захочет

0
04.12.2019

Раз он хотел а вы нет, то бревно в нашем случае ВЫ. К истории в посте данном вы не имеете никакого отношения, валите отсюда

0
04.12.2019

Ну зато я поумнела и смогла мужику желание вернуть, а вам походу это не светит с таким уровнем развития... Походу весь тестостерон вам достался))

0
04.12.2019

И валите лучше вы, а то тут все мои девочки со смеху валяются с вас, животы уже болят... Это надо такой тупой быть, чтобы не понять всю суть проблемы. .

0
04.12.2019

Выйдете из этого поста. Идите, дайте своему мужу Виагру как вы обычно делаете и всем советуете и удовлетворитесь. И почитайте заодно какие последствия от него бывают.

0
04.12.2019

Моему Виагра не нужна, у него жена рядом. Друг пьёт, потому что из за уколов спортивных проблемы бывают с этим, но жена его даже не знает об этом. Вот что значит мужик любит жену, а не ищет отговорки

0
04.12.2019

Да-да... Конечно. Теперь оказывается друг... Ещё и вам об этом рассказывает. Почитайте эту сказку на ночь своим детям.

0
04.12.2019

Друзья не стесняются говорить со мной на разные ( порой даже очень интимные темы) потому что знают, что я современная и раскрепощённая девушка и могу дать в таких делах полезный совет. У меня дети хотябы есть, а вот насчёт того есть ли у вас муж тут уже многие сомневаются. Если вам не нравиться читать чужие комментарии к вашей записи, то создайте свои сайт и пишите там, а так будьте готовы услышать чужое мнение

0
04.12.2019

Мне жаль ваших детей.

0
04.12.2019

Своих пожалейте, если они у вас конечно когда-нибудь будут, в чём я сильно сомневаюсь...

0
04.12.2019

Ну вот вы и предстали во всей красе)))

0
04.12.2019

Вы мне наскучили... Тут уже диагноз вам ставить можно и походу помочь вам уже ни один психиатр не сможет. У вас прям явная зависть к семьям с детьми и нормальным сексом

0
04.12.2019

Вы ещё и читать не умеете. Вы пост перечитайте хотя бы) Я поделилась тем, как мы справились с пониженным тестостероном. Вы хорошо умеете читать??. Написано - "опыт нормализации". Это значит, что сейчас - все шикарно. Я хотела помочь адекватным девушкам которые хотят здоровых мужей, а не мужиков на таблетках как вы.

0
04.12.2019

Я тоже поделилась опытом с девушками, которые хотят вернуть мужскую силу своим мужикам. Только судя по вашей агрессии слабо верится, что у вас за последние полгода вообще мужик был. Вы создание образ старой девы девственницы

0
04.12.2019

Ага, старая дева - 24год)

0
04.12.2019

Видимо сильно вас жизнь потрепала. Да вы ещё маленькая, тогда всё понятно. А я тут распинаюсь, думала с женщиной общаюсь. Видимо муж поопытнее нашёл, вот поэтому и наладилось у него всё с потенцией. Растите и мудрейте.

0
04.12.2019

Я вас читаю и мне реально страшно за воспитание ваших детей. Вы злая, глупая. До вас невозможно достучаться. Вы никого не слышите. Ничего не воспринимаете. Абсолютно тугое восприятие окружающей действительности. Будьте немного мягче и попробуйте хоть иногда соглашаться,а не придумывать оскорбления. У вас, возможно, была не очень благоприятная картина детства. Пожалейте своих детей и будьте адекватней🙏

0
04.12.2019

Ладно, деточка, не злись. Просто мужиков и все их проблемы я уже насквозь вижу и знаю. Надеюсь всё у вас с мужем наладиться и воспитанием он займётся) жалко мне тебя, такая маленькая, глупенькая и нервная

0
04.12.2019

Всего доброго, тётенька

0
04.12.2019

То есть кроме травмы вы отрицаете гормональные нарушения???? Вы знаете последствия Виагры??

0
04.12.2019

Не бывает такого, чтобы мужик не хотел. Если он любит, то таблеток наглотается, но любимую удовлетворит ... А так видимо он другую хочет и может...

0
04.12.2019

Это уже другая история и жаль такую женщину... Разводиться в таких случаях надо, а́ не мучать мужика своим присутствием... Зачем ему женщина, которую он не хочет? Она ему готовить будет натуральную пищу, а шпилить ту, на которую встаёт..

0
04.12.2019
Нюша
Рыбка, 12 летКолобочек, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Сводите мужа к сексологу ... да и вообще к психологу . Может у него нервное растройство какое , или вы неудовлетворяете его в постеле (уж простите ) . Ведь когда мало секса в жизни там и спермики вялые , а за этим последует и импотенция .

0
04.12.2019

С моим мужем все отлично сейчас. В плане секса все шикарно. Я просто поделилась тем, как мы справились с пониженным тестостероном. Хотела сделать доброе дело и поделиться с теми кому это реально нужно. Но нахлынули только те, кто решает проблему онкологической Виагрой

0
04.12.2019
Нюша
Рыбка, 12 летКолобочек, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну значит не так поняли вас , вот и всё 😊

0
04.12.2019

Это не мои проблемы) внимательно не читают)

0
04.12.2019
Нюша
Рыбка, 12 летКолобочек, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Когда мужик не хочет ...значит понижен тестостерон ! Повысить этот гормон , и всё отлично будет 👍

0
04.12.2019

Сложно повышать просто. Вот все это и поможет повысить.

0
04.12.2019
Jax
Осло

Нет.

0
04.12.2019

Да

0
04.12.2019
Jax
Осло

Вы уколы ХГЧ делали. Это и раскачивает яички на выработку тестостерона. Ни один БАД не поднимет тестостерон. Витамин Д поможет улучшить ситуацию, но в случае затухания функции яичек это не основное всё.

0
04.12.2019

Ещё как делали. Даже по третьему кругу назначали с определенным промежутком разными андрологами. И лонгидазу кололи, и кучу всяких аптечных дорогущих спермактинов и других попсовых препаратов, и всякие массажи, бесконечные анализы обновляли в течение 5 лет... Никто не помог кроме д и аргинина. Сразу шло ухудшение спермограммы. Все ухудшалось. Даже началась эректильная дисфункция

0
04.12.2019
Jax
Осло

Вы не понимаете механизм. Хгч улучшает выработку тестостерона, но может снижать сперматогенез за счёт подавления выработки ФСГ, который лучше колоть дополнительно. Но ХГЧ отлично раскачивает клетки, после отмены происходит восстановление выработки гормонов, сперматогенез улучшается уже за счёт лучшего тестостерона. А массаж, лонгидаза и прочее ничем не помогут.

0
04.12.2019
Jax
Осло

Т. Е. Хгч стимулирует выработку тестостерона, а вы смотрите на спермограмму.

0
04.12.2019

Мы тестостерон смотрели после ХГЧ конечно же.

0
04.12.2019

Не сдвинулась абсолютно

0
04.12.2019
Иляна Вениаминова
Планирую Нижний Новгород

Ну это смотря для чего Лонгидазу использовать. Если у мужчины простатит, аденома, цистит и прочая лабуда мешающая нормальному сексу, то Лонгидаза как раз нужна вместе с массажем и прочими препаратами. Нужно понимать ее свойства - снимает воспаление, усиливает действие препаратов, останавливает фиброз, улучшает кровообращение и состояние соединительных тканей в простате, улучшает либидо и эякуляцию. Но все равно всю эту форму должен назначать уролог, андролог.

0
10.12.2019
Jax
Осло

Это хорошо, что всё это делает, но разве есть хоть одно исследование, что это происходит? С каких пор мы верим наслово кому-то там, что действующее вещество, которое неизвестно врачам и пабмеду, что-то может делать?

0
10.12.2019
Jax
Осло

А, не заметил сразу, что вы из продвигателей лекарств в сообществе и пишете заказные отзывы...

0
10.12.2019

Да, андролог назначала как раз для "расширения сосудов" как я поняла, и ещё с простатой какие то незначительные изменения были. Но после них к сожалению не было улучшения.

0
10.12.2019

Я конечно не говорю что витамин д это лекарство от всего. Я говорю о комплексе мероприятий в который витамин д и Л-АРГИНИН занимали самые "решабельные" места. Л-АРГИНИН помогает "дышать" сосудам, увеличивает их просвет, восстанавливается кровообращение, а восполнение витамина д также способствует повышению тестостерона.. +психологическое спокойствие тоже важно.

0
04.12.2019
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Угробите и мужа, и отношения с таким фанатичным планированием. Когда ребенок перестанет быть свмоцелью, тогда все и получится.

0
04.12.2019

Никто фанатично не планирует, я как раз таки и призываю не теребить мужа крича "караул, у меня Овуляция!!!!"

0
04.12.2019

Вы хоть внимательно прочитайте, пост посвящен тем мужьям у которых проблемы со здоровьем!!! Меня раздражает когда говорят не надо фанатично. Когда много лет не получается, тогда и начинают искать проблему или же надо отпустить ситуацию и ждать климакса? Или отпустить ситуацию и пусть муж болеет?

0
04.12.2019
Jax
Осло

"Л - оргинин" - это чтобы в оргиях участвовать?

0
04.12.2019

😁😁😁 простите, исправлю

0
04.12.2019
Реакция на фолиевую кислоту? 20 дц из 31

Похожие записи