20 дц. Пошла на узи овуляция была где-то 2-3 дня назад, то есть 17 или 18 дц. Но жт маленькое это пролёт? Как думаете дуфастон поможет? 
20 дц из 31
У врача не спрашивали? Я просто про Дюфастон не очень знаю, ранее в качестве прогестерона использовала утрожестан.
0
04.12.2019
Ответить
На завтра записана. Но хочу уже начать поддержку. Каждый день важен
0
04.12.2019
Ответить
Если такое жт, то проблема в овуляции. Дюфастон это гормоны, а не витаминка
0
04.12.2019
Ответить
Вы хотя бы для начала сдайте прогестерон на 7 день после овуляции. Посмотрите значения
0
04.12.2019
Ответить