Войти

Переделала тест

Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Да здравствует года 1.5-2 без месячных) поздравляю 🌸 растите и развивайтесь

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Большое спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
04.12.2019
Santa
Малышка, 8 лет 9 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцев Москва
🤣завидую таким людям. У меня пришли через год.
А я так надеялась🤣
0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

У меня тоже через год ))) причём грудью кормила )) и на 3 мес после родов пришли родимые ))

0
04.12.2019
Santa
Малышка, 8 лет 9 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцев Москва

Точно также.

Еще и пришли 1 января😆

0
04.12.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

До задержки 4 дня максимум осталось, если овуля была на 11 ДЦ))) и я вас поздравляю! Это точно ваш малыш полосатит. На УЗИ надо идти недель в 5 акушерских. Или при ХГЧ выше 1000

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Огромное спасибо! Побегу завтра или в чт на хгч!

0
04.12.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Завтра чт, так что бегите завтра 😆😆😆

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Оооо я уже совсем 😂😂😂

0
04.12.2019
Светлана
ВАНЯ, 10 лет 10 месяцевРома, 5 лет 10 месяцевПланирую Кемерово

Поздравляю вас от души,у меня месячные должны придти 12.12 я боюсь делать тесты ещё) молодец что решились:)

Были какие то признаки?

Какой марки тест?)

Заранее спасибо за ответы)

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Огромное спасибо 😊 первый тест немецкий, не помню название, покупала в Германии и берегла. Вообще сделала спонтанно, потому что постоянно спала. Днём могла спать и продолжаю это делать по 2-3 раза))) зажор жесткий 😂 потом сделала клеар блю цифровой и он сказал что я не беременна. Я удивилась и сделала эви. Полоска сразу появилась. Немецкий тест тоже показал полоску

0
04.12.2019
Юля
Планирую

Тихонечко поздравляю 💐

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо большое ❤️❤️❤️Дай бог все будет хорошо 🙏

0
04.12.2019
Юля
Планирую

Чихните на меня позаразнее

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Аааааааааппппппччччхххииииииии🦠🦠🦠🦠желаю вам скорее увидеть желанные полоски ❤️

0
04.12.2019
Юля
Планирую

Спасибо большое ❤

0
04.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Какие красивые яркие полосочки 🥰 Легкой вам беременности 🙏🏻

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Огромное спасибо! И вам легкой Беременности !!!❤️🙏

0
05.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо) 🙏🏻

0
05.12.2019
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Шикарно. УЗИ увидит вагинально дней через 5,при условии хорошего аппарата. У меня увидели при хгч 600

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Огромное спасибо за ответ 🙏🙏❤️❤️❤️

0
04.12.2019

Захожу в группу после работы,чтобы порадоваться за такие полосочки!Поздравляю вас!Легкой и крепкой беременности!

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Огромное вам спасибо 🙏 дай бог ❤️

0
04.12.2019
Мари
Мишель, 8 лет 4 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

А мы вас Поздравляем ; ждите пока до 5/6 недель ещё рано

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо вам большое ❤️❤️❤️❤️

0
05.12.2019
Нюша
Рыбка, 12 летКолобочек, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Да в субботу можете , если узист глазастый то пя уже видно будет в матке

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо огромное ❤️

0
04.12.2019
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Поздравляю! Зачем так рано на узи? Не раньше 6 недель идите, это 2 недели задержки. Ничего толком не увидят еще на узи, только накрутите себе.

0
04.12.2019

Раньше недели задержки ни один даже супер узист с супер навороченным аппаратом ничего не увидит

0
04.12.2019
Маришка
Дарья, 5 лет 2 месяцаПланирую Гомель

Поздравляю, отличный тестик!!!! Лёгкой вам беременности!!!

0
04.12.2019
Екатерина
Воронеж

Поздравляю вас! Как приятно смотреть на такие тестики)

0
04.12.2019
Ирина
Планирую Иваново

Поздравляю 🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️ я завтра не жду месячных 😂

0
04.12.2019

Месячные не ждите😊 поздравляю💐

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо большое ☺️

0
04.12.2019

Отличная полосочка,легкой беременности🌺🌺

0
04.12.2019
Hastya
Ильюша, 13 лет 4 месяцаДима, 5 лет 10 месяцев Белгород

Огромное спасибо 😊

0
04.12.2019

Узи не увидит еще недели 3-4

0
04.12.2019
Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

Лучше ХГЧ в динамике, для Узи рано.

0
04.12.2019
10 дпо, задержка 1 день Имплантация

Похожие записи