22дц, овуляция была на 11дц, па на 9дц. Предполагаемые месячные должны быть 10.12
Тест прилагаю. 
Как думаете, если в сб пойти на узи, будет уже что-то видно?
22дц, овуляция была на 11дц, па на 9дц. Предполагаемые месячные должны быть 10.12
Тест прилагаю. 
Как думаете, если в сб пойти на узи, будет уже что-то видно?
Да здравствует года 1.5-2 без месячных) поздравляю 🌸 растите и развивайтесь
До задержки 4 дня максимум осталось, если овуля была на 11 ДЦ))) и я вас поздравляю! Это точно ваш малыш полосатит. На УЗИ надо идти недель в 5 акушерских. Или при ХГЧ выше 1000
Поздравляю вас от души,у меня месячные должны придти 12.12 я боюсь делать тесты ещё) молодец что решились:)
Были какие то признаки?
Какой марки тест?)
Заранее спасибо за ответы)
Огромное спасибо 😊 первый тест немецкий, не помню название, покупала в Германии и берегла. Вообще сделала спонтанно, потому что постоянно спала. Днём могла спать и продолжаю это делать по 2-3 раза))) зажор жесткий 😂 потом сделала клеар блю цифровой и он сказал что я не беременна. Я удивилась и сделала эви. Полоска сразу появилась. Немецкий тест тоже показал полоску
Какие красивые яркие полосочки 🥰 Легкой вам беременности 🙏🏻
Шикарно. УЗИ увидит вагинально дней через 5,при условии хорошего аппарата. У меня увидели при хгч 600
Захожу в группу после работы,чтобы порадоваться за такие полосочки!Поздравляю вас!Легкой и крепкой беременности!
Да в субботу можете , если узист глазастый то пя уже видно будет в матке
Поздравляю! Зачем так рано на узи? Не раньше 6 недель идите, это 2 недели задержки. Ничего толком не увидят еще на узи, только накрутите себе.
Раньше недели задержки ни один даже супер узист с супер навороченным аппаратом ничего не увидит
Отличная полосочка,легкой беременности🌺🌺