Войти

Переделала тест и опять не понимаю, оно или нет?

Sveta Vrn
Москва

А сколько задержка?

0
07.12.2018

Два дня до мес. Не терпится мне :)

0
07.12.2018
Ellya
Нур-Султан (Астана)

Потерпите чуток)))). Думаю что это оно!☺️

0
07.12.2018
Sveta Vrn
Москва

Не хочется вас зазря обезнадёживать, но тесты чаще ложно отрицательные, чем ложно положительные. То есть чаще показывают, что ничего нет, когда оно есть. Так что еле заметная полоска- серей всего да

0
07.12.2018

Спасибо, буду завтра переделывать 🌸🌸🌸

0
07.12.2018
Вика
Планирую Харьков

Что у вас было в итоге?) у меня сейчас так же

0
28.04.2019

Ждём ляльку) извините, поздно увидела

0
10.05.2019
Ellya
Нур-Султан (Астана)

У меня с первой дочкой тест на б только на 5 неделе показал . Так что все бывает.

0
07.12.2018

У меня с сыном тоже поздно показало. Эх будем надеяться и ждать) спасибо 🌸

0
07.12.2018
Ellya
Нур-Султан (Астана)

На тест полоске в центре, вроде как есть вторая бледная полоска.

0
07.12.2018
Полоска исчезла. Реагенты? Тесты не ярчают (

Похожие записи