Войти

Переделала тест и опять не понимаю, оно или нет?

Москва

А сколько задержка?

0
07.12.2018

Два дня до мес. Не терпится мне :)

0
07.12.2018
Нур-Султан (Астана)

Потерпите чуток)))). Думаю что это оно!☺️

0
07.12.2018
Москва

Не хочется вас зазря обезнадёживать, но тесты чаще ложно отрицательные, чем ложно положительные. То есть чаще показывают, что ничего нет, когда оно есть. Так что еле заметная полоска- серей всего да

0
07.12.2018

Спасибо, буду завтра переделывать 🌸🌸🌸

0
07.12.2018
планирую беременность Харьков

Что у вас было в итоге?) у меня сейчас так же

0
28.04.2019

Ждём ляльку) извините, поздно увидела

0
10.05.2019
Нур-Султан (Астана)

У меня с первой дочкой тест на б только на 5 неделе показал . Так что все бывает.

0
07.12.2018

У меня с сыном тоже поздно показало. Эх будем надеяться и ждать) спасибо 🌸

0
07.12.2018
Нур-Султан (Астана)

На тест полоске в центре, вроде как есть вторая бледная полоска.

0
07.12.2018
Полоска исчезла. Реагенты? Тесты не ярчают (

Похожие записи