Вчера делала тест, вроде реагенты выдавал а потом пропала полоска. А сегодня сделала и вроде похоже на полоску вторую... Прямо не знаю что и думать . Нижний леди чек, верхний эвик с затемнением, на фото без затемнения на эви не особо видно

Переделала тест и опять не понимаю, оно или нет?
Москва
Не хочется вас зазря обезнадёживать, но тесты чаще ложно отрицательные, чем ложно положительные. То есть чаще показывают, что ничего нет, когда оно есть. Так что еле заметная полоска- серей всего да
0
07.12.2018
Ответить
планирую беременность
Харьков
Что у вас было в итоге?) у меня сейчас так же
0
28.04.2019
Ответить
Нур-Султан (Астана)
У меня с первой дочкой тест на б только на 5 неделе показал . Так что все бывает.
0
07.12.2018
Ответить
Москва
У меня с сыном тоже поздно показало. Эх будем надеяться и ждать) спасибо 🌸
0
07.12.2018
Ответить
Нур-Султан (Астана)
На тест полоске в центре, вроде как есть вторая бледная полоска.
0
07.12.2018
Ответить
