Я прям лох)))) привет девчонки! Тесты мои только начали полосатить и ещё нет двух одинаковых полосок тк примерно 12 дпо я немного зожник 😄и слежу за уровнем распространённых дефицитов, таких как: железо, витамин д3, йод и бла бла бла😅 сегодня получила результаты и они меня порадовали и я решила похвастаться подружке сделав ей скрин, а там, мать ее, написано «беременность 2 недели»😆🤦🏻♀️ И моя тайна, которую я собиралась хранить очень долго стала явной😂. Я, конечно, в ней уверена, что она никому не скажет, но вы понимаете беременность ещё фактически не подтверждённая и я оч переливала. Вот такой я лошок невнимательный. тестик сегодняшний приложу 
Сдала анализ на витамин Д3 и ферритин и спалилась перед подругой🤦🏻♀️
Хорош) я 7 мес пила проф дозу 5000ме с К2. Сейчас мой результат 81
0
04.12.2019
Ответить
Москва
Я пила год 10000, сейчас 5000 и то только до 66 дорос, так что нормальная доза😃 а ферритин у вас какой?
0
04.12.2019
Ответить
Да, норм, сейчас банку допью и закажу капли по 4000ме. Ферритин средний, 53 при весе 48))) в идеале надо 70. Но! Я думаю при моем весе 70 не наберу, попробую. Минимальное значение ферритина по весу смотрится, в моем случае 48
0
05.12.2019
Ответить
я стесняюсь спросить...но что такого в том чтоб рассказать подруге "так рано"? тем более что вы в ней уверены. сглазит? так себе подруга тогда))) беременность, если с ней все ок и пройдет ок, ну а если нет, то нет. что в этом такого? не понимаю
0
05.12.2019
Ответить
ого, теперь никому не буду анализы никакие показывать