Девочки, вопрос такой ( порадуйте и дайте надежду своими интересными историями😻), было ли у вас так, что после овули узист сказал, что овули не было и не будет или была и б точно не будет потому что жт маленькое, но в итоге вы все равно оказались беременными в этот цикл?
Я где-то читала, что узист видит только одну часть яичника, а вторую нет, так значит он может ошибаться ?