Войти

Ложное узи?

а узи делали случайно не в ЦЕМ на перекопской?
У меня тоже там непонятная ситуация с овуляцией на узи была в этом цикле..

0
05.12.2019
Дарья
Тула

Нет(

0
05.12.2019
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

У меня в этом цикле на 1дпо жт намерили 11 мм. Сказали особо не рассчитывать - маленькое. Прописали дюфастон. Пью и надеюсь🤞. Тест вроде какого-то призрака нарисовал)

0
04.12.2019
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

А ещё было осенью, что узист написал ановуляторный цикл на 15дц. А через два дня - другой нашёл хорошее жт- подтвердив овуляцию. Поэтому всякое бывает

0
04.12.2019
Дарья
Тула

Спасибо , удачи😻 надеюсь все получится

0
04.12.2019
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Немного другая ситуация, но узист не заметил второе желтое тело в 23мм)))

0
04.12.2019
Дарья
Тула

Мне просто странно , указали что что-то похожее на жт вроде как слева. Но болело справо и до сих пор тянет с права 🤷‍♀️

0
04.12.2019
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

У меня вот тоже справа болит а дф слева, сколько раз так было)))

0
04.12.2019
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/1750691

Вот так было у меня. Чуть не начали лечить )) в тот же цикл забеременнела сыном )))

0
04.12.2019
Мария
Лапушка, 4 года Москва

У меня однажды миому больше 1см в матке не увидели. Это была платная клиника, больше туда не хожу)

0
04.12.2019
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

У меня и моей сестры так было)

0
05.12.2019
Девочки, подскажите, пожалуйста! Медленный рост фолликулов! Есть надежда?

Похожие записи