Прописали дюфастон с 15 по 25 день цикла, но овуляция происходит на 17-18 д.ц., многие говорят ( в т.ч. не мой гинеколог), что нужно начинать пить дюфастон после положительного теста на овуляцию, если начать пить его предположительно с 18 дня цикла, то так же 10 дней?
При этом с 5 по 14 день цикла пить "Прогинова"
Голова уже кругом, расскажите пожалуйста у кого как было