Девочки, Санкт-Петербург!!!
Замершая беременностьПодскажите пожалуйста, где мне в Питере смогут сделать диагностическую лапару с СОХРАНЕНИЕМ ТРУБЫ? Сходила я опять на узи. Опять у меня гематометра, кровь в трубе. Утром не было. У меня в городе не сохраняют трубу, а по всем видимым признакам у меня внематочная, сейчас дождутся и удалят ее 😭
хочушка!
Да у нас много клиник,нужно обзванивать и узнавать по данной ситуации,так как неделю держат,может действительно уже и поздно,как тут пишут.сейчас ты чувствуешь себя нормально,а не известно что будет через пару часов,в дороге прихватит и все(((И помочь не успеют...так что наверное уж лучше ждать в этой больнице,что уж будет,то будет,надо принять как должное(спасут трубу,ну значит будет у тебя еще шанс на дочку,не спасут,хоть живая останешься для сыночков)Я вот тоже может еще хочу,но уже почти смирилась,с тем что не надо,надо сохранить здоровье,то что осталось,а то куда мои детки то без меня.
17.12.2019
Ответить
Mama сыночков ???
Привет! Извини, что до этого не отвечала 😊
Стараюсь быть на позитиве, но на душе г...
Проблем выше крыши!
Я ушла из больницы. Они ничего не могут найти. Через пару часов, как ты говоришь, меня не прихватит, они мне вообще посоветовали через 5 дней УЗИ сделать. Но я послезавтра пойду. Завтра на хгч.
В том то и дело, что он не растет, как при нормальной беременности, так бы его уже давно увидели.
17.12.2019
Ответить
хочушка!
Да,я слежу за происходящим...ситуация конечно ужас((Ну раз тебе столько дней дали,да еще и домой отправили,то может тебе действительно у нас клиники обзвонить,по любому кто то возьмется,чего сидеть то и ждать...мне кажется что у тебя внематочная,замершая.яйцо в трубе,но развитие остановилось,по этому и нет прогресса и хгч медленно растет,как при замерших.если это так,то ждать не в твою пользу,само не рассасется,хгч по крови рос,значит имплантация произошла,в матке нет-значит в трубе(тем более в ней видят изменения),яйцо в трубе или развивается и разрывает ее или погибло и развития нет,но ты же сама понимаешь,что трубу надо очищать от того что в ней иначе будет воспаление и удаление или перерастет в не проходимость трубы,тебе думаю что это не нужно,так что давай ищи кто сделает и не тяни)есть хорошая клиника данная,но не знаю делают ли они там такое,но врачи классные,я сама туда обращалась,гистероскопию делали,очень хорошо сделали,сама же знаешь про результат после нее))
17.12.2019
Ответить
Mama сыночков ???
Я так глянула по Питеру клиники, чтобы сохранить трубу, в среднем 40тыс. нужно 🙄
Пока понаблюдаюсь, есть еще надежда что не внематочная 🤞
17.12.2019
Ответить
Мари
Добрый вечер как вы ; я то переживаю за вас реально Пусть все станет ясно здоровье вам
14.12.2019
Ответить
Mama сыночков ???
Спасибо, я все так же.
Вчера пришел хгч 175 в ситилабе сдавала
А до этого сдавала в Инвитро результат 192
Я теперь и не знаю, падает или просто разные лаборатории
15.12.2019
Ответить
Mama сыночков ???
Ага, сегодня узи. Если ничего не найдут, даже не знаю что делать
16.12.2019
Ответить
Евге-НЯ
Бывает такое(довольно часто) что сохранять не нужно, если труба испорчена и её сохранить будет высокая вероятность повторной ВБ, лучше уж убрать и на эко.
14.12.2019
Ответить
Нюша
Если у вас там труба уже переполнена кровью , опухшая и синюшняя ...то и сохранять там нечего . Темболее вы уже не одну неделю ходите с этой Б .
А так это уже лапара покажет . Ложится в стационар нужно немедленно ! Иначе трубу разорвет , потом последствия могут бытл очень плачевные .
13.12.2019
Ответить
Нюша
И что врачи говорят .
У меня когда вн была . Я лежала почти неделю в стационаре ...врачи ничего не видели . А как увидели , прям из кабинета узи в операционку позвонили , что б те готовились к экстренной . И сразу меня на стол операционый .
13.12.2019
Ответить
Ретроградка
Попробуйте Пироговку или Скандинавию. Там - хорошие хирурги в гинекологии, может, помогут
13.12.2019
Ответить