Энергетический напиток и О

Безалкогольный хоть, надеюсь?) На овуляцию не влияет, а по поводу гормонов - если будете выдерживать интервалы хотя бы пару часов между приемом гормонов и энергетиком должно все нормально усваиваться.
04.01.2020
Без 😀 Просто подружки говорят что они влияют на зачатия, я в день по банки выпивала, пока остановилась, но хочется 😀 А в инете ничего не пишут по этому поводу
04.01.2020
Ну я вроде бы вам ещё в прошлой вашей теме писала, что есть теория о влиянии кофеина, но на практике эта теория не работает, т.к. я, например, до беременности пила очень много свежемолотого крепкого кофе, чашки по три-четыре в день, и на зачатие это никак не повлияло. Сейчас тоже много кофе пью - овуляция регулярная, зачатие, правда, пока не планируем. У подруги так же, она тоже кофеман - трое детей с первого цикла, у другой подруги двое - старшая с первого цикла, младшая с третьего.
04.01.2020
А вы не знаете через какое время гормон усваивается в организме?
04.01.2020
Насчёт гормонов вообще не в курсе, а кофеин лично у меня примерно за пару часов выводится если не полностью, но бОльшая его часть.
04.01.2020
мне вкус нравится.. там кофеин, он мешает усваиваемости витамин, а уж гормон подавно. выдерживайте паузу между ними часа 3 хотя бы
04.01.2020
Пост полного разочарования Просто выговориться, А ТО Ж ПИПЕЦ НУ