Тесты на овуляцию. Посмотрите, пожалуйста!

Я бы дюф начала не раньше чем через 48 часов. Все таки О может быть как в ближайшие часы, так и через сутки. Смотрите по своим ощущениям, лучше на УЗИ сходить посмотреть. И плюс через 8 дней сдайте кровь на прогестерон, чтобы понять достаточно ли у вас своего прогестерона или нет. Дюфастон на анализ не повлияет, так как он синтетический.
05.01.2020
Конечно надо уже!за 4 дня до овуляции нужно стараться,чтоб живицы ещё созреть успели внутри.
05.01.2020
Ещё нет,но очень рядом)) начинайте,лишним не будет))
05.01.2020
Вот-вот должна поярчать, уже пора начинать стараться 😏 Дюфастон бы пока не стала пить на вашем месте лишний раз, только если потом назначат
05.01.2020
Тоже такими тестами пользуюсь, был такой же показатель, почему то у нас не получилось.. Надеюсь у вас получится! 😉
05.01.2020
Дюфастон это гормон прогестерон. Он вырабатывается в организме женщины после овуляции, поэтому если вы будете его пить до О, то это её блокирует. Он делает эндометрий сочным, рыхлым для прикрепления яйцеклетки. Если показаний нет, то лучше не пить, слазить с него потом сложно.
05.01.2020
А то что касается теста на О, то уже пора стараться ☺️ Удачи вам
05.01.2020
Нет, тест еще не положительный. Продолжайте делать. Лучше 2 раза в день, чтобы не пропустить
05.01.2020
Мне овуплан даже такой полоски не показал в прошлом цикле) мне кажется, можно уже стараться-овуляция через сутки же примерно от того как яркая полоска. Как раз, пока добегут😊
05.01.2020
Пожелайте удачи))) Капацитация.