Гсг

Здравствуйте. Если есть возможность то лучше делать под наркозом. Я делала без наркоза и была в полуобморочном состоянии от боли. Итог обе трубы непроходимы, но я не верю. Собираю документы на квоту по ЭКО и параллельно хожу к остеопату. Остеопат тоже говорит, что вердикт неверный. Если и пойду снова на ГСГ то только под наркозом, я не вытерплю эту боль и снова от спазма может быть неправильный результат.
08.01.2020
Господи неужели так больно
08.01.2020
Для меня это была невыносимая боль. И главное никто не подсказал про наркоз. Врач и медсестра смотрели на меня как на ненормальную, потому что я не реагировала на их замечания. А как бы я реагировала если в глазах темнеет а в ушах звенит. Очень неприятный опыт. Поэтому мое мнение - только наркоз. А решать вам.
09.01.2020
Я забеременела только благодаря этой процедуре. Почти непроходимая труба была(она у меня одна) Были спайки, какой то штукой их разорвали, через 3 месяца всё получилось.
08.01.2020
Если услышите неутешительный диагноз, не впадайте в панику, у меня из за спазма оказались по результату непроходимы трубы в интрамуральном отделе, и как мне сказала гинеколог, даже если восстановят проходимость, они все равно склеятся... Потом была лапара, результат - проходимы обе трубы были.
07.01.2020
Я тоже буду делать в январе, общалась в клинике с пациентом прошедшим это и врачом , в общем, если хороший врач, то вы ничего не почувствуете совсем , не больно) а если результат будет не самый лучший- я уверена, что все поправимо!
07.01.2020
Терпимая процедура. Единственное в цикле проверке мне запретили беременеть . Есть риски . Я больше боялась за результат. А после того как услышала , что все хорошо , боялась за эту процедуру , ведь как -никак это вмешательство . И снова предаётся цикл пропускать. Вам желаю хороших результатов ))) с Рождеством))
07.01.2020
Спасибо, буду надеяться что все хорошо
07.01.2020
Я больше переживала за саму процедуру, потому что мы автоматически думаем о боли а потом за результат. Сама процедура не сказать что очень больно но и приятного мало. Если будет плохой результат, то дальше следовать то что скажет ваш доктор. Удачи вам пусть результат будет хороший.
07.01.2020
Спасибо большое
07.01.2020
Девочки , заезженный вопрос! Овуляция