Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Могилев

Заключение узи) Это хорошо?

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Мог песок с мочой идти. Если оксолаты в моче повышаны, то велика вероятность образования песка или камней.

0
10.01.2020
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Могилев

Мочевой смотрели, про камни ничего не говорили, а как узнать, повторно анализы сдать?

0
10.01.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

По анализу мочи посмотрите, нет ли оксолатов. Это норма, врачи на них внимания не обращают особо.

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Надо узи почек делать,и мочу сдавать

0
10.01.2020
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Могилев


0
10.01.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

В моче наличие Лейкоцитов гоаорит о воспалительном процессе, наличие эритроцитов указывает на присутствие крови в моче. Анализ говорит, то нужно к врачу и тот назначит лечение и найдёт причину из-за чего всё это.

0
11.01.2020
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Могилев

Цистит, была на узи почек, и у уролога. Выписал таблетки, и повторный анализ в понедельник. Скорей всего наши старания на зачатия будут напрасны 😔

0
11.01.2020
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Могилев

Внизу анализ? ПЛОХОЙ?

0
10.01.2020
планирую беременность Хабаровск

У вас лейкоциты зашкаливают и кровь в моче. Сами как думаете?

0
11.01.2020
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Могилев

Сегодня на приём к урологу

0
11.01.2020
Выделения в овуляцию Тесты на О овуплан, кто пользовался?

Похожие записи