Итак, сегодня утром проснулась от резкой боли живота, побежала в туалет, и мочиться ой как больно. Думаю, ну все привет цистит. И прощай планирование,с утра сдала анализ мочи все в норме, болей уже не было) Отправили на узи. Вот заключение :
В области рубца на матке включение повышенной эхогенности 2 мм.
Эндометрий толщиной 12,8 мм, трехполосый с утолщенным базальным слоем. Эхогенность и структура соответствует дню менструального цикла, сегодня он 17.
В левом яичнике с овулировал фолликцл d 15 мм
Заключение :картина периовуляторного периода.
Я так понимаю, что овуляция произошла сегодня и такие боли?
